Домашние животные

Кто держал дома выдру, поделитесь впечатениями!

Про то, что они чересчур непоседливые и хулиганистые, я знаю.. А что-нибудь из положительных качеств?
Положительное качество - если вы взяли её еще маленькой, то она очень любит людей, детей, и жить не может без общения. Очень ласковая. Так, вы ей запустите рыбки в ванну (или в бассейн, если вы олигарх) , она там в ванной её ловит и кушает, она по-другому не может. А потом моментально вылетает, как мокрая пуля, вы глазом моргнуть не успеете, как она у вас под одеялом, и приласкивается к вам. Вам приятно, она ведь холодная и мокрая как губка. А иногда ночью она снова захочет покушать - так она опять бежит в ванну, а если воды и рыбы там не найдет - то придет к вам и будет жаловаться. Её жалоба похожа на свист десятка милиционеров или на сирену скорой помощи. И пока вы ей снова ванну не нальете и рыбы не напустите - она будет свистеть у вас над ухом, а вы будете слушать, а потом пойдете наливать ванну. Ну, а потом, когда она промокнет как следует - к вам под бочок. Далее - по списку.
Выдры быстро растут, и к тому моменту, когда вы к ней привыкнете и полюбите, - её (из-за размеров) придётся выпускать на природу и помахать ей рукой напоследок.
Так что подумайте хорошенько.
Виктория Сопова
Лучший ответ
нет ничего положительного!! к херам ..всю квартиру разнесёт!
Асемгуль Бекова я же написала - что вкурсе относительно их разрушительных способностей!..
Представление о порядке и комфорте у нас слишком разные ;-) А так выдра очень жизнерадостное активное существо. С ним приятно поиграть, но человек почему-то не в состоянии разделить эту радость целиком ;-)
Я держал, она мне выносила моск, очень хулиганистая выдра. Пришлось развестись..