Если очень хочется - то можно. .
Вы знаете, я никогда не сдавала анализы на кислотность. Думаю, что вы также это не делали. . И вот у меня стала шелушиться кожа, особенно на лице.... А лицо для женщины - это кошмар. . И вот иду я, чуть ли не плачу, а стоит лоток, и там продаются лимоны. . Я купила аж 3 штуки, один съела по дороге домой, один еще вечером, третий на утро (мне в кошмарном сне даже не могло привидеться, что я ем лимоны). . Все, кожа стала чуть ли не "шелковой".
Думаю, что и коты больше вас знают, что им нужно. пусть ест.
Домашние животные
с новым годом! вопрос - это нормально, что кот ест вареную морковь?
Совершенно нормально и здорово. Такой продукт полезный и совершенно безобидный.
Пока мой кот подрастал, он очень любил есть абрикосы. и морковь. Причем, морковь ел только жёваную. Нельзя было при нем погрызть морковку. Лез лапами прямо в рот!! ! А натертую или вареную - не хотел!
Это хорошо. Хуже когда одну красную рыбу.
Да. У кошек различные вкусовые пристрастия. . кто любит огурцы, кто ряженку . Один кот любил запах перегара, подкладывался к пьяным.
Главное-это полезно
Он не одинок
Подтверждение ЗДЕСЬ
каротина не хватает
если серьёзно - даже хорошо . Им рекомендуют давать овощи, но не все едят . Мой признает только кукурузу из консервов
да, это абсолютно нормально, у вас какой породы кот?
Наталья Абакумова
у нас метис с норвежским лесным.
Мой по вареной кукурузе умирает. А зимой из банок ест.
ха я не един в этом смысле
мой кот капусту жрёт
это полезно и вполне нормально
Здоровья любьви удачи, кот у вас наверное вегетарианец
Ик нормально прост окот превратился в зайца!!!
Да.
Это нормально! вот допустим мой кот ел помидоры и огурцы!!! И ничего! Живой бегае здоровенький! А твой кот видимо посто стал кроликом!!))