Домашние животные

у кого нибудь в доме тараканы еще живут? или это правда что они ушли из домов из-за микроволн !?.

Тоже задумывались об этом. Мы в 2003году в общагу переехали-тараканов было, аж слышно, как бегали. Травили-бестолку. Максимум на месяц исчезали и опять появлялись. А последние 3года-нету. Ни одного таракана. Даже у местной пьяни, где грязно.
Б&
Бағдат өьрзақ
Лучший ответ
если дом заражен тараканами, то они есть. никакие волны им не помеха
У нас тараканы пропали лет пять назад после холодной зимы и крайне плохого отопления в домах в течение двух лет. Всё вроде наладилось, а они (ура! ) не вернулись.
мои не ушли... мы их травили в прошлом году... море было....
Вы знаете, как это ни странно, но у нас тараканы пропали с появлением в доме кота, и сколько лет у нас кот живёт, уже седьмой год, тараканов и близко нет.
Ольга Olka
Род таракашек ушёл по лесам. А от людей сбежали эти насекомые из-за появления гмо в продуктах, не пригодных им в пищу . Мутируют теперь в дремучих лесах и очень скоро нападут на землю в новом обличии.

Микроволны тут ни при чём.
У нас в прошлом году пробегал стасик один- от узбеков бежал снизу...
Нет.... они ушли из-за сотовой связи....
тараканы сбежали от людей потому что скоро и людям жрать будет нечего
не знаю почему, но ушли)) )
жил в захолустной общаге 2мес, дык их и там не было!!!!
А вот у нас их вроде и небыло никогда )))
Микроволны на тараканов не влияют.
Тараканы начали исчезать в домах, когда их начали массово травить пиретроидами. Эти яды абсолютно безопасны для людей и домашних животных, но очень токсичны для насекомых в т. ч. и тараканов.
Кстати, эта группа ядов настолько эффективна против насекомых и безвредна для животных, что их применяют очень широко. Вот несколько примеров. 95% отрав для колорадских жуков и других вредных насекомых идет на основе пиретроидов (в основном циперметрин) . Капли, спреи и шампуни от блох и клещей для собак и кошек тоже на основе пиретроидов (в основном перметрин и фепронил).
Ога) Фиг они куда уйдут, таких ничем не проберёшь хД
Живут, живут))