Домашние животные

Есть ли у вас в доме тараканы?

Как то услышал такую вещь будто тараканы из домов поубегали да и сам их уже лет 20 ни у кого не видел... у кого они остались? в каких квартирах, в каких регионах
Неа
Юлия Маланова
Лучший ответ
Были - сами ушли)
у нас кушать нечего
Асель Фомина
Только в голове
Gulnara Alimbek
они уже лет 10 назад вернулись. с новой силой. у нас есть - боремся безуспешно. у многих знакомых тоже. и на работах, где работала, были. Москва
полно по всему городу, никакая отрава не берет. Чита
Никуда они не убежали. Стоит только жилищной компании протравить их в мусоропроводе - так эти гады опять начинают в квартиру ломиться... и приходится их опять выгонять всякими ловушками-хренушками.
Karolina Kaskpeit
Айнур Рахимберди Это ж, вы ШИКАРНО живёте, АЖ, С МУСОРОПРОВОДОМ!!!
А у нас, давно мусоропроводы заварили...
А тараканы, как развелись в наркоманской квартире, так и до сих пор, всех терроризируют, ТВАРИ ТАКИЕ !!!
Наташа Лаптева Лучше без мусоропровода. Модет у меня дом такой был, но в подъезде даже после серьезного ремонта постоянно стоял запах помойки, мешки жильцы рядом ставили, лень выкинуть было, засорялся, постоянная грязь от помоев и крысы в подъезде.
Есть. Целая колония мраморных.
Если говорить о рыжих, то так же имеются. Дом частный, всех до единого перетравить невозможно. Как и грызунов. Про общественные места вообще молчу. Учебные заведения, магазины. На днях в отделе свежей выпечки в магните на ножке стола мирно сидел тарик.
Юлия Конорева
есть, москва
Нет. По жизни почему-то тараканы не приживались. От соседей забегали в разных квартирах (Москва и МО), 1-раз в 3-4 мес появлялись на кухне у вент каналов и всё, но у меня не жили. Ловушки ставила, дома были с мусоропроводом и без.
Объедков и еды в доступе не оставляю, хотя у кошек еда постоянно лежит, часто выношу мусор.
Крысы в квартире были в области и в подъезде дома с мусоропроводом в Москве
Valentina Konovalova
Полно! Тараканов нету там, где постоянно их травят, где нету стихийных свалок.
нету
Не поубегали, а перетравили. Вот там, где травили, их нет, а где не заморачивались и в достатке еды, их завались.
у меня дома мокрицы есть :)
Нет. Тараканы есть у тех, кто не соблюдает чистоту.
Марина ...
У меня в квартире нет, но думаю во всём доме, у кого нибудь да есть)
Лень