Домашние животные

Заметила, что у нас в городе исчезли собаки породы эрдель-терьер, уже лет несколько не вижу... а раньше на каждом шагу

похерили породу (и не только эту) (((
щас и ризенов, и чернышей, и нормальных боксеров, ВЕО не встретишь!
пришло время гламура, декора и экзотики. куда ни плюнь тои, мопсы, чихи, шар-пей, китайские хохлатые.
Самая Асадова
Лучший ответ
Не модны они стали! Сейчас Йорки модны!
Многие породы собак незаслуженно как бы выходят из моды. Так, пропали эрдели, колли, практически не осталось боксеров.
погодите скоро будут везде акиты... из фильма Хатико... реклама двигатель торговли...
Илона Арсалия
Приключения Электроника не рулят.
А колли? тоже пропали. просто давно не показывали фильм про Электроника)))))))))
М.с. М блин, колли моя первая собака! отличная порода!
да у нас тоже не вижу
у моих родителей раньше жил
потом сбежал
Б1
Боня 1
мода приходит и уходит...
Е*
Екатерина ****
Да эрделей давно не вижу, а очень жаль! Прекрасная порода с отличным характером, настоящая семейная собака!

Боксеры то есть, но. какие-то мелкокостные и сами мелкие, во всяком случае у меня в округе. Может у них стандарт изменился.
М.с. М у нас во дворе есть ,,боксер,, щуплый, с узкой грудиной, ((( просто пародия на Боксера!!!
может, из моды вышли?
Диана Софьина
У нас 3 года назад я последнего эрделя видела. Всё, ушла на них мода :(((
А количество корейцев в городе не увеличилось?
Тоже давно уже не видела впрочем как и афганов. Ощущение что их как будто нет вовсе а жаль. Сейчас и породных в полном смысле этого слова не часто встретишь.
Даша Трифонова Мы иногда общаемся с афганом , пересекаемся когда гуляем , обалденная собака , ну их действительно почти не осталось , а эрделька умерла пару лет назад , старая совсем , мы тоже немного дружили ...
А я заметила, что вообще собак стало меньше. Но почти в каждой семье (моих знакомых) есть коты . И животное и гулять на улице не надо. А собак заводят модных пород. Время эрдель-терьеров - это выход фильма "Приключения Электроника".
Ира Украинец
так приключение электроника то давно прошел вот и упала порода
У нас их вообще нет.