Домашние животные

Кот месяц не может сходить в туалет, что делать?

Может шутите?? ?
А если нет, месяц, правда перебор. Скорее всего гадит в укромных местах. А если нет, то веты советуют вазелиновое масло (в аптеке) , нужно в рот залить с чайную ложку. Только не увлекаться!!!! Действует... проверено!! ! Вообще к ветеринару давно пора
Мария Бобрик (Терехова)
Лучший ответ
Месяц??? И вы до сих пор не у ветеринара???
Любовь Божик
Что делать? Сильно-сильно удивляться наивности или там ещё чему у владельца... Ходит он у вас, ходит.. это вы позже выясните куда и как... по запаху.
)))))) Месяц? ? И веселый? ? Что делать, что делать.. . Искать "сюрпризы" в укромных местах..))) ) 100%
Надежда Садакова У нас есть йорк, он ходит на пеленки специальные, может кот туда ходить?
вам нужно в больничку сходить к вету!
Та он бы уже сдох! Не может такого быть! он просто облюбовалукромное место. Либо ориентируйтесь по запаху. либо попробуйте проследить за ним...
Чё делать.. .
К ветеринару иди, ёпта!
Ола Салливан
к вету однозначно, жаль что котя попал к таким безответсвенным хозяевам
Надежда Садакова Котя у вета был, все хорошо, наверное ходит не там где надо
МЕСЯЦ???? он еще не лопнул? свечи с глицерином в аптеке купите, изумительно помогает.
писец котенку
кормить надо
МЕсяц? Вообще это не реально, если ваш кот еще жив. честно
Наташа Шопина
Если чуствует себя хорошо, значит ходит, но в другое место, где вы не знате, ищите за шкафами или диванами.
Ellen Kesvatera
Вы просто садист. Чего ждёте? К вет врачу СРОЧНО!!!
Akmaral Aibatirova
ищиете какашки
делать клизму
Сделай клизму и срочно к врачу