Домашние животные

Как ваши питомцы себя чувствуют после встречи НГ ? Долго отсыпались?

Хее! ! Мой красавец-кот все игрушки елочные побил (даже старые, которым по 40 лет=((( ), елку покусал, руку мужу пытался утром отъесть-игрался. Объелся всего со стола-аж вырвало бедненького.
Ирина Пятунина
Лучший ответ
Женя Итальянская Все как у людей))) Новый Год удался!!!
ТОчно- точно!!!! У них всё по расписанию.... Нифига в положение не вошли)))
Alinenok Alinenok
31 декабря привезли домой кошку после вязки думали успокоилась, а она в 5 утра начала орать всех подняла
Женя Итальянская Обратно, наверное, хотела))) Новый Год ведь, а она в одиночестве...))
Спал столько же сколько и мы. Хотя он каждый день спит столько сколько и мы)))) ) Так что ничего не изменилось)
он бы и дальше кутил, будь его воля. а первого еще племянники мои приехали, собаку вообще веселуха, они его боятся, орут, а он за ними носится и игрушки отнимает.
Камила Якубова
Женя Итальянская Да он у вас задира и весельчак, оказывается!!! Вот песик оторвался!!! Спасибо праздникам)))
Отсыпались мы, а питомцы в том же режиме.... подняли с утра пораньше и требуют свое.. . У животные....))))))
Всё как обычно..
Мар'яна Дуда
А наши после Нового года по местам долго сидели! Мы уходили, а они на свободе порезвились на славу!!!! У нас две таксы, кот и щенок-дворик 5 месяцев. Всю квартиру разгромили!!!!
Kamila Niyazova
Женя Итальянская Ну они своей компашкой Новый Год отметили!!! Просто не успели прибраться до вашего прихода)))
Долго... Но Новый год на диване сидел и кунял... Глаза закрывались....
все по расписанию, в 7 утра подъем
Женя Итальянская Какой кошмар!! Никакого понимания и сочувствия))) А мои до 11 утра продрыхли
а мой умный до 9 утра терпел, а потом уже будить меня пришёл
На них НГ не действует, у них своё расписание, в шесть часов, хотчешь или нет, гони есть