Домашние животные

у вас коты метят дома территорию? как боритесь с этим?

Когда кот лишен возможности бывать на улице, инстинкт заставляет его метить терриротию в пределах отведенной ему жилплощади. Единственный верный выход - стерилизация.
Лена Черкасская
Лучший ответ
конечно же нет. наш кот кастрированный.
Наталья Брич
на самом деле бороться с этим бесполезно. дайте ему несколько мест где он метит, позволяйте делать метки только там. а если не получается - метите свою квартиру сами)) ) это ваша территория и вы там хозяева. действуйте в самом буквальном смысле. по чуть чуть, для запаха
Марина Зуева Хороший ответ, смеялся от души :)
Мой кот не метит он кастрированый!
У нас кошка- культурная.
Одни изуверы! А если вас всех кастрировать!
не метят! оба кастраты! одному скоро 18 второму 6.
Валерия Котова
Бывает такое. На эти места кладу либо дольки, либо цедру лимона. Коты этот запах не переносят.
Мария Иванова
Купите в аптеке ветеринарной антигадин и что-нибудь типа контрасекса, мне помогло, коту уже 4-й год, кроме первой гульки больше не было, не поможет-только случки либо кастрация!
Неля Меленко
Кастрация или в зоомагазинах продается спрей АНТИГОДИН, названий много спрашивайте у продавцов.
аппельсиновой кажурой ойййййййй как они этот запах не любят
Ткнуть мордочкой и сказать строго незя и всё, а то кастрировать сразу предлагают.
Кастрируйте!
Даша Казак
Кастрируй и проблем не будет. Проверено, 100%.
Если мелкий то вот так- пометит, надо поругать башкой "потыкать" . Иначе приучиться дома метить
у нас тоже неделю метил (((((....боролись.... толку ноль.... оставалось только кастрировать.... кастрируйте....
Яички чик и нет проблем.
Ток кот потом толстый станет
метит. я прыскаю водой с лимоном на место того, где он зделал дела, и он больше там не метит.