Домашние животные

хочу завести Чихуашку, кого лучше мальчика или девочку?

Девочку. Они по спокойней. Вязать или нет-решать Вам. Это не обязательно. Собака маленькая, если сильный мороз или порывистый ветер-туалет на пеленке. У меня она лежит на балконе, у знакомых в коридоре. Девочка присела и пописяла. Кобелю надо поднимать лапку, надо спец. лоток для кобелей, а это и брызги, и запахи. Если развяжете хоть один раз, поведение очень меняется, до неузнаваемости. А вообще заводите того, кто Вам приглянулся. Кобели дешевле почти в 2 раза. Да и смотря для каких целей и чего Вы будете хотеть от собаки. Хотя я своего щенка-мальчика продала по цене девочки.
Инга Бондаренко
Лучший ответ
Лизочка Деревягина смотря какой мальчик! у меня от заводчика итальянских кровей так он не дешевле девочек! а про запах это бред! и лотка у нас нет со столбиком! писает на пелёнку как в детстве! а на улицу выходит то как настоящий! так что мальчик тоже хорошо!
Умом понимаю, что девочка лучше, а вот душа лежит к кобелям. Может в следущий раз возьму девчонку?
А я сначала прочитал "хочу завести Чаушеску"...
-Заводи кого хочешь!
Думаю что мальчика лучше намного.
я за мальчика! сама завела впервые кобелька! до этого всегда держала сук! и если бы мне год назад сказали что возьму мальчика плюнула бы в того чела! ан нет пришли и сразу запал мальчик! золотой во всех отношениях! и теперь взяли второго мальчика его же брата! родился в день в день с первым только год разница! как воспитаешь хоть девочку хоть мальчика надо воспитывать а не наряжать в бусики и очки! и не согласна с одежда для собачек не дрюкает он ни чего! полный адекват и мелкому пример подаёт короче не ожидала что от кобельков будут одни++++а самое главное кто вам в душу западёт и если вы западёте то тут без разницы кто! мой первый в первые минуты сел ко мне на колени и с тех пор мы с ним не разлучны!
Кобеля.
а я считаю что лучше девочку.
она ласковее и не кидается на всё с извращенскими намерениями
Яна Коваленко
к кому душа лежит того и берите и мальчики и девочки просто прелесть невозможная, обажаю эту породу! Как увидите его сразу поймете или ее и будет вам уже все равно какого пола чишка) удачииии!)))
У меня мальчик. Очень ласковый, очень нежный и преданный))) Проблемма в том что хочется второго теперь и не могу выбрать кого девку или парня)))
Лизочка Деревягина вот также проблема была! год назад взяли мальчика -золото во всех отношениях! захотелось ещё! взяли его брата родились день в день только год разница! ДОВОЛЬНЫ! а разнопомётных брать это на разведение . если вам это надо!
Мальчика
кого хотите того и заводите)
у меня мальчик) он очень игривый) поведении зависит от воспитания)
например к маме он ласковый, а меня и до крови кусает, так как с детства я его не приучила, что этого нельзя делать (
Девочкууууууууууууууууу 1000процентов! сколько платиц, ошейников, сумок, вся у тибя в камнях будет. ВОТ приставь-идёш вся в гламуре в розовых очках а в сумке такая же сидит в очках и в розовом платье! а через полтора года детки будут продаш щенков купиш себе колечко хорошее)). у меня у сомой сначала мальчик был, а потом хочу девку и всё тут))) а ещё пацаны всё дрюкают подрят надоедает (((фу. в гости идёш он все подушки людям потыкал это жесть ((