Домашние животные

Мой Хомяк уже как неделю не пил из поилки(Что делать???

Захочет пить попьет !
Елена Китова
Лучший ответ
я однажды купила хомяка. Хозяйка мне сказала, что им не нужна вода, не пьют они. Не думаю, что она таким изощренным способом решила разделаться со своими хомяками... знает, наверно, что говорит.) )
Я ему на всякий случай поставила воду-НЕ ПИЛ. Как сказали выше-они получают воду из еды
Наталья К
ой может насильно из пипетки попоить-сдохнет ведь
Накрыть поляну и вместе с ним посидеть. Попить.
потыкай его, может он уже мертвый
если даёшь ему сырые фрукты и овощи - может не пить.
А как ты смотришь что он не пил. ? Может быть пьёт, они очень мало воды потребляют
наверное овощи-фрукты даете. ему хватает.
Паника паника!! !

Заставь пить.
Вот не пьет, а хоть ест?
.A
..... A_N_O_N_I_M_K_A|
Хомякам не обязательно пить воду. Они могут получать необходимое количество жидкости из моркови, капусты и других сочных кормов.
Если сочных кормов он не получал и воду не пил, то лучше показать его ветврачу. Только заранее по телефону уточните имеют ли врачи опыт лечения грызунов. В большинстве ветклиник и веткабинетов моего города умеют лечить только кошек и собак. А о грызунах говорят дежурное "их не лечат", "заведите себе другого" и т. д.
Сам попьет.
Видимо ему не хочется пить.
может он ночью пьет, тоолько по чуть-чуть.
В помидарох, грушах и яблоках есть жидкость, можетт он оттуда её пьет.
Не беспокойтесь так)
Попоите из пипетки. Или отнесите к ветеринару, может ему какую-нибудь капельницу сделают???
сейчас многие дом животные грустят стрессуются-они предчувствуют или знают правду о томи что происходит на планете-вымирание животных и людей
животных нельзя обмануть они газет не читают и в интернет не ходят они и так все ЗНАЮТ от ПРИРОДЫ-и грустят печалятся-наш песик тоже грустит часами лежит и грустит-здоров накормлен (насильно) тоже отказывается есть как обычно ел-переживает за тех животных которые сейчас умирают массово-в америке рыбы птицы в россии скотинка мрет миллион только птенцов убили недавно на птицефабрике