Домашние животные
вы считаете свою собаку самой умной, самой красивой, самой талантливой и т.д.? (объективно)
Я объективно отношусь к своим собакам - идеала в природе не существует.
самым умным был мой черныш Грай, самая красивая моя бивер Китти (судя по ее результатам), мой черныш Руслан самый крупный в нашей стране (и самый дурной), а самая любимая-бивер Сисси.. так, что мои собаки все самые-самые..
а як же.. свои они самые самые
мне за свою даже страшно иногда, до неё были две отличные собаки, но эта - вот-вот человечьим голосом молвить начнёт, и ещё меня поправляет в правильную сторону.
Все хозяева так считаю!
Светлана Светлая Лань
ну я не считаю свою собаку идеалом. он не слишком яркий экстерьерно, не отличается умом и сообразительностью, упрямен, не слишком уравновешем, импульсивен и могу продолжатьи продолжать. просто при всем этом он самый любимый.
да мой пес, оказался очень умным, сообразительным и очень очень ласковым,
я таких собак как мой песик еще не видала!
Естественно!! ! Но, уж если совсем честно, то у маво очень уж шило в жопе большое.. . Сложновато с ним, но интересно) ) Зато схватывает всё налету)) ) Вот до него кобель был, немец тоже истессна, вот у того шило было умеренное, а таланты такие же, как у этого)) ) Короче, двух собак я считаю самыми умными, талантливыми и красивыми!!!
По некоторым параметрам-я считаю ее идеальный, но не без недостатков)
Все мои собаки именно такие!
да, наверное) )
иногда как что-то сделает. начинаю сомневаться что самый умный))))))
Это правда так! Он умный, красивый! во опше то у меня12 собак
То, что животные умные - это бесспорно. Иной раз думаешь, а не умнее ли они "нас любимых"? Ну, какое животное пойдёт разбрасывать мусор по лесу, или деревья рубить направо и налево? Однако, один интересный факт. Учёные проводили много разных экспериментов и установили, что чем больше животное по своим размерам, тем меньше у него разума. Недаром даже в сказке про hепку: дед, бабка, внучка, жучка, кошка тянули репку, а вытянуть помогла мышка :).
А у меня кошка. На кис-кис не отзывается, только на имя. Даже зову когда, находясь на кухне, она идет с другой комнаты ко мне. Стучит в дверь. Гости когда приходят, думают что человек стучит.
я думаю что животные даже умнее людеи
самой талантливой считаю, самой красивой несомненно.. а вот самой умной нет ))) ну это если объективно... у меня йорк...
Свою таксу считаю самой умной, красивой, терпеливой, преданной, талантливой, интеллигентной собакой, НО.. . больше всего люблю своего раздолбая стаффа.
Diana Almazova
А моя такса полная противоположность: какое терпение!!! Может она и терпеливая и преданная и интеллигентная, но глубоко в душе!!! Правда ей всего6 месяцев, может все это будет в будущем?!
У меня такса, говорят они по уму вторые после овчарок. А вот по независимости и упрямству первые, моя точно!
Julie Vlasenko
ну да....овчарка на 3 месте
а такса на 49!
не знаю кто так сказал,я дрессировала таксу,собака понимает,но не любит воспитание,ведь это охотник и упрямство и своеволие-это его жизненное кредо!!
хотя я когда то любила такс.
http://salat.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=4765
а такса на 49!
хотя я когда то любила такс.
Алена Андреева
Хто эт говорит, что таксы "по уму" после овчарок??И каких, кстати, овчарок-то?
Незнаю как насчет ума, красоты и т. д но самая любимая это точно .
конечно)
Светлана Светлая Лань
у нее нет никаких недостатков объективных?