Домашние животные

подскажите у подруги кобель стаффора он проявляет слишком большой интерес к дев. людям и дев. собачкам что делать?

Только не пичкайте собаку гормональными препаратами!
Площадка, дрессировка и спорт вам в помощь! Удачи!
Sveta Mnacakanyan
Лучший ответ
Больше гулять и заниматься с собакой.
Мало инфы. Если кобель старше 8-ми месяцев, то кастрация не станет выходом из положения. Обычно такое бывает, когда кобель мало посещал дрессировочную площадку и плохо СОЦИАЛИЗИРОВАН. Американским терьерам ежедневная тренировка от 15 минут в день навыков послушания хорошо "УМ в ПОРЯДОК приводит". И собака всю жизнь понимает кто в доме хозяин. Кроме всего, с таким кобелоем хорошо заниматься ВЕЙТПУЛИНГОМ или предоставлять продролжительный АКТИВНЫЙ МОЦИОН а любую погоду и без всякой утепляющей одежды. Только физические нагрузки до приятной ИСТОМЫ избавят кобеля от "ДУРНЫХ МЫСЛЕЙ". Удачи вашей подружке. Безпроблемного общения с собакой.
Татьяна Бакина
Давать собаке больше нагрузки! Дури много, а деть некуда, вот гормоны и бьют по голове. Стафф не та собака с которой достаточно погулять минут 20 в день в подъезда.
Либо кастрация. Только не пихайте ему таблеток гормональных.
и что? Любвиобильный кобель. купите в аптеке таблетки типа КонтраСекс и давайте по инструкции, =)
Zoja Emeljanova
кастрировать!!! !
Можно попробовать феромоны. Они в ветаптеке продаются стоят примерно 1800 руб.
Катюшка Г
Подсыпайте бром в еду
Ничего вы с этим не сделаете.. . инстинкты.. . их не побороть никакими путями (( Ваша подруга не первая владелица такой собаки и не последняя. Могу посоветовать ходить на хорошем поводке и в наморднике, больше к сожалению вы ничего не сделаете....
Ольга Ch.
можно купить в аптеке сексбарьер!