Домашние животные
За что вы любите Кошек(Собак)?
Собак - за преданность, а кошек за независимость и ...любопытство. Хотя больше люблю кошек!
И кошки, и собаки, находясь с нами, постоянно напоминают нам о необходимости оставаться - человеком ...
Люблю и собак, и кошек!
Это трудно объяснить. За красоту, за ласку, за грацию, за домашний уют с ним.
А я их и не люблю. Я их жалею
Любят не ЗАЧТО-ТО. ЛЮБЯТ просто. -потому что они есть!!
Их нужно любить за то, что они есть. Кошки дарят уют, собаки общение и радость от общения с ними.
Их легко готовить!
я люблю собак за их неискончаемую преданность и любовь к человеку
За то, как они мне вечно срут не там, где надо))))))
Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. /Т. Готье/
И нет ничего лучше, когда тебя встречает твой любимый воспитанник!
Собаки - не люди,
Они врать не умеют,
И подхалимажа от них ты не жди.
А главное: мы вместе с ними умнеем,
И учимся ПРЕДАННОСТИ И ЛЮБВИ.
Они врать не умеют,
И подхалимажа от них ты не жди.
А главное: мы вместе с ними умнеем,
И учимся ПРЕДАННОСТИ И ЛЮБВИ.
Собак. Они не предадут!
за то, что общительные и с удовольствием играют
за непосредственность и преданность!!!!
Я люблю и собак и кошак!!! Но больше собак
За то, что они всегда молчат
За то, что они лохматые и пушистые.
ну они такие пушистые, порой очень забавные.. .
а их поступки и действия.. .
ЧМАФФАЮ УСЕХ!
а их поступки и действия.. .
ЧМАФФАЮ УСЕХ!
У меня две собаки. Люблю за что? За всё..Этот вопрос такой же, как и в чём смысл жизни? Надо прожить животного. Настоящие хозяйны животных любят своих питомцев за их проделки, за их ум, за красоту... Их не льзя не любить. Мы любим их за всё.