Домашние животные

Люблю кошек, собак,обезьян.А вот на варанов, змей (и т.д) не могу смотреть! Разве ж тогда я люблю животных? А у вас как?

любиш.. только не всех. ты наверное нежный человек... и тебе подобное как змеи кажутся очень противно. животное животному рознь.
возьми даже собаку и кота... собака умнее.
Айнагуль Арипова
Лучший ответ
а я не люблю обезьян, потому что они внешне похожи на людей, которых я итак не переношу. остальных животных всех люблю
Кошек и собак тоже люблю, а обезьян нет. А змей и прочую пресмыкающуюся тварь боюсь поэтому наверно не люблю. Обезьян только по телеку смотрю, когда прикольно. Не люблю цирк, мне кажется животных там мучают, но уважаю братьев Запашных за их смелость. Так, что у меня заморочек побольше будет.
Инга Райкова
Пресмыкающиеся эта особая группа которых не все любят а многие боятся Так что Яся утешься из людского сословия любовь к гадам довольно редка Так сложилось что исторически От Ветхого Завета и раннее они были гадами
Ecюша Карпик
а я не люблю жуков... пауков скорпионов.... всяких многоножек... уховерток.... клопов и тараканов.. .
даже если их раздавят.... я не против... .
а животных люблю и мне их жалко)
Марина Боссан
к рептилиям я тоже равнодушна, грызунов не люблю, а собак обожаю :)
У меня та же картина, но мне не стыдно. У змей, варанов и т. п. есть свои почитатели.
Асель Асель
Ну это просто инстинкт, противных и скользких не любить. А я все равно всех люблю. Кроме кошек и собак у меня есть и змея (питон) . Обожаю его. А поскольку я люблю всех животин, я не кормлю его живым кормом. Хотел и варана завести (да и сейчас хочу) , но у меня нет возможности его содержать. Или просто даже любую ящерицу хочется. Раньше хотел паучка или многоножку, но они во многих странах запрещены. А мне нужны уневерсальные зверюхи, которые могут везде со мной быть.
Гулевич Татьяна Что не кормите правильно животное-это очень плохо, я вам уже писал это, как можно любить питона и медленно, мучительно его убивать?
(на куриных грудках долго у вас он не протянет)
Люблю всех и змей, и собак, и пауков, а из кошачьих домашних кошек не очень люблю, хотя у меня их 3
я тоже их любля. грызунов еще. к пресмыкающимся равнодушно, а вот всяких тарантулов и прочей мерзости боюсь до истерик
Saltanat Kopbaeva
неравнодушен к кошачим, с собаками в дружеских отношениях, с остальными равнодушно
Я терпеть не могу мух, скорпионов, пауков.. . Очень люблю птичек. Просто люблю собак, кошек...
Моя двенадцатилетняя дочка говорит что она любит всех живот и насекомых и рептилий и домашних животных и всяких рыб вообщем всех. Говорит что у них всех есть свои недостатки, но всё-таки все они очень милые и симпатичные!! ! Но а я ни как не понимаю её любовь ко всему живому ( кроме людей ). Людей говорит что как-раз и не очень уважает...
Елена @@@@@@@@