Домашние животные

Подарили щенка таксы, дев. (1 ноябрябыло ей 1мес. 5дней) , сейчас ей почти 2 мес. кажется маленькая, а ОЧЕНЬ СИЛЬНО

(1 ноябрябыло ей 1мес. 5дней) , сейчас ей почти 2 мес.
кажется маленькая, а ОЧЕНЬ СИЛЬНО кусается, бегает за ногами, прыгает в лицо Это пройдет просто у нее зубки растут или это будет так всегда?
Приглашаю Вас на таксячий форум:
http://www.xvoct.ru/index.php

Множество полезной информации о таксах, о воспитании, о содержании, о притравках и много-много всего нужного и познавательного. Очень доброжелательный народ. Обо всём расскажут и помогут!
Ольга Жужгова
Лучший ответ
само по себе не пройдёт конечно! ,
нужно заниматься воспитанием,
довольно жёстко запрещать применять зубы к человеку !!!
А это уже от вашего воспитания зависит! Если вы не станете вожаком, то так будет всегда! Собака должна знать, что вы сильнее, мудрее и опытнее.... собака должна знать, когда может пустить в ход свои зубки, и при каких обстоятельствах...
Купите побольше игрушек и старайтесь играть с ней только игрушками и пусть они всегда валяются на полу пока она маленькая, да и позже тоже не плохо. И, конечноже, докажите ей, что Вы глава стаи.
Исаева Айжан
Наша девчушка примерно до4,5 месяцев кусала нас за ноги, за нос, за пальцы, но потом как -то незаметно все прошло, мы выросли, и вообще, девочки гораздо мельче мальчиков, но добрее и очаровательнее, если загрузится фотка, то здесь нам 7 месяцев и мы уже считаемся взрослой собакой
пройдет, у девушки такая же проблема с щенком была) сейчас вроде все норм)
пройдет конечно!!!!
Julia Fetter
Щенку нельхя позводять делать то, что будете запрещать взрослой собаке. Вас будут устраивать постоянные покусы вашей взрослой собаки? (зубки то еще как подрастут!) . Пора серьъезно заняться воспитанием. Собака не имеет права никого кусать, ни на кого рычать самостоятельно, по своему желанию. А как в миске - позволяет вам там возиться? если нет - срочно корректируйте поведение. Собака будет счастлива, если будет четко знать свое место в иерархии стаи (семьи) . ЕЕ место - самое последнее (после всех членеов семьи).
с возрастом пройдет, ща у нее просто зубки чешутся и играть оч хочется)) вот и грызет что попало)))
воспитывайте щенка!! ругайте! ! моя семья воспитала 6щенков такс (сначала мамку, а потом её 5-ых щенков)
с щенками была проблема-грызли мебель. так мы из ругали... и уже отдали друзьям воспитанных щеночков.
так что воспитывайте
S&
Shiny '