Домашние животные
мне подарили щенка утверждают что такса но не похожа как определить такса это лил меня надули?

на таксу не очень похож, но вот вы выложили фото и теперь могу сказать что это не такса вообще на таксу не очень похож, что то есть но все же не похож,
но уж теперь любите кого взяли,
а песик миленький
может быть помесь какая-то,
но уж теперь любите кого взяли,
а песик миленький
может быть помесь какая-то,
явно не такса
У такс белого в окрасе быть не должно, помесь это... Любите таким, какой есть уж...
Я вам на 200% говорю, что это миленький маленький НЕ таксёнок ...Но неужели теперь разозлитесь, и выбросите на улицу???
на таксу не похож... а другого фото нет? какое тельце?? ? Ну уж что теперь, что вырастит то вырастит)))))
А в чём вы видите надувательство? вы же не платили за собаку деньги, а дарёному коню в зубы не смотрят.
Прежде чем покупать, нужно хотя бы посмотреть, как выглядит такса.)) ) Конечно это простой щеночек.) ) Милый.) ) Любите его, он достоин любви!! ! Те, кто любит за породу, понятия не имеют ничего о Любви!!!
что то ушки маловаты.... и не похож на таксу....
такса там и рядом не пробегала.. увы...
купили на птичьем рынке небось)) )
не знаю.. . рано судить)))
Если никаких документов на щенка нет, то, как говорится, что вырастет, то вырастет)))
"Дареному коню в зубы не смотрят" =) Какая разница, вы же ее не за 500-1000 у. е. покупали как племенное животное, чтобы потом права качать у заводчиков, что надули. Вам ее подарили за так, хотите породу, экстерьер, вперед в питомники=).
Не не таксенок это.
Сравните))

да ну.. не судите по ушкам.. у нас бассетхаунд, когда маленький был, тоже ушки такие были,, сейчас он на них наступает!
Не могу сказать точно, но таксы щенки коротенькие и с тупенькими мордочками. Вытягиваются они позже. Возможно такса. Главное, если есть документы, то точно такса.