Домашние животные

подарили щенка лабрадора 1мес. сейчас ему 4 мес. дочери 6лет. Атакует её постоянно. что делать?

**
**veronik@ **
Ну судя по свернутым ответам (их можно читать так к слову), вполне допускаю какая хозяйка, такая и собака. Адекватность утеряна. Сворачивайте)
Позитивная Девчёнка:d
Лучший ответ
контакты ребенка и щенка только под вашим контролем, переключать внимание щенка на себя, много и очень много с ним играть и уже пора записываться на дрессплощадку
Silvia Buza да,.. пора купить ошейник от всех блох, лекарство мощное от глистов, тюбик с каплями от ушного клеща, чесалки для чесания, колупалки для отколупывания грязи....)
Заниматься со щенком. Сами его не понимаете, не знаете как заниматься обращайтесь к инструктору кинологу, пусть он Вас научит. Щенок играет как он умеет, как положено его биологическому виду то бишь кусается и прыгает, атакует. Он бы так с сородичем играл. Вы по идее должны со щенком играть игрушками, учить его, переключать его внимание на игрушки. Ну и да щенки в этом возрасте требуют много внимания к себе вообще.
Silvia Buza Вызвать электрика и он вставит переключатель..)
Заниматься воспитанием.
Ольга Акашина
правильные ответы вам не понравились, странно
Оля Корнилова
Волшебной палочки не существует, а правильные, но не устраивающие вас советы, вы слушать не желаете. Тогда зачем спрашивать.
Интересно, какой великого ума заводчик щенка в 1 мес. подарил?
**veronik@ ** заводчик их раздавал. брат мой взял, его жена против, мне подарил. собак держу более 20 лет. был боксер и метис лайки, дворняга.... но такое....
Троллинг запрещен на сайте.
Иди уроки учи, хабалка.
Елена Бакирова
поменьше собачатины - побольше свинины, и все будет пучком.
Лабрадор - сильная и массивная собака. Она защитник, она очень преданна, но если маленькие дети, надо ругать ( без физической силы ), говорить строго " ФУ " ( можно одновременно в ладоши хлопать ).
О... я бы был бы счастлив... лабрадоша и дитя... моя МЕЧТА
Похожая истопи
[:
[Kystaubaeva] :d
Надежда Соловьева точно перетопить на мыло - польза будет, а то шум и кавно кругом и кормить каждый день - оно вам надо???