вазелиновое масло 6-8 мл на взрослое животное. если через 6 часов ничего не выйдет или будет запор, то сразу ехать в ветерианрную клинику на рентген.
прям на лоб каждому котенку надо лепить по бумажке - "выкинь из дома весь дождик и мишуру, когда принесешь меня туда и поставь антимоскитные сетки на окна - я это сожру или выкинусь"
Домашние животные
кот наверное проглатил дождик что ему дать что бы он вышел естественным путем?
Да сам выйдет, моя 100 раз глотала, хоть куда его прячь.
масло любое обделается и всё выйдет
Сколько можно украшать дом этой фигней, да еще и кошка есть... Мишура может скататься в комок и не выйти даже под действием слабительных и клизм... Если есть беспокойства у кошки-то топайте к врачу...
у моего вчера вышла гирлянда из какашек на синем дождике Ничего не делали .
Дождик не дурак, ему в коте делать нечего. Сам выйдет. А коту впредь наука, нормальную пищу игнорирует, а дрянь лопает.
Елочный дождик очень опасен для кошек. Он может порезать стенки желудка, а также вызвать непроходимость в кишечнике, что приведет к смерти. Дайте коту растительного, а лучше вазелиновое (купите в аптеке) масло. Давайте по 3раза в день. Если не выйдет и котика начало рвать везите к врачу.
5-6 чайных ложек вазелинового масла или 3-4 столовых ложки растительного, а если нет, то к врачу!