Домашние животные

кот наверное проглатил дождик что ему дать что бы он вышел естественным путем?

вазелиновое масло 6-8 мл на взрослое животное. если через 6 часов ничего не выйдет или будет запор, то сразу ехать в ветерианрную клинику на рентген.
прям на лоб каждому котенку надо лепить по бумажке - "выкинь из дома весь дождик и мишуру, когда принесешь меня туда и поставь антимоскитные сетки на окна - я это сожру или выкинусь"
Liana Bushmina
Лучший ответ
Да сам выйдет, моя 100 раз глотала, хоть куда его прячь.
масло любое обделается и всё выйдет
Алия Жетписова
Сколько можно украшать дом этой фигней, да еще и кошка есть... Мишура может скататься в комок и не выйти даже под действием слабительных и клизм... Если есть беспокойства у кошки-то топайте к врачу...
у моего вчера вышла гирлянда из какашек на синем дождике Ничего не делали .
Дождик не дурак, ему в коте делать нечего. Сам выйдет. А коту впредь наука, нормальную пищу игнорирует, а дрянь лопает.
Галина Галеева
Елочный дождик очень опасен для кошек. Он может порезать стенки желудка, а также вызвать непроходимость в кишечнике, что приведет к смерти. Дайте коту растительного, а лучше вазелиновое (купите в аптеке) масло. Давайте по 3раза в день. Если не выйдет и котика начало рвать везите к врачу.
5-6 чайных ложек вазелинового масла или 3-4 столовых ложки растительного, а если нет, то к врачу!