Домашние животные
Какое у вас есть домашнее животное ?..Хочу приобрести,но не могу сделать выбор
Собаки самые преданные.
Кролик-который папахивает!
у меня куры, утки и мачо главный - карликовый черный петух...
Кристина Кокошенко
У меня были такие красотки...))))) летом опять возьму на дачу...
угадайте с первого взгляда-петух или курица ...

Возьмите кошку
персидская кошка Лиза
красноухие черепахи:
Аппа
точно такая же Кирин
маленькая Вирджиния
среднеазиатские черепахи:
Пуся
Сара
китайский трионикс Пум

красноухие черепахи:
Аппа

маленькая Вирджиния

среднеазиатские черепахи:
Пуся

китайский трионикс Пум

Мадина Бигалиева
Ни чего себе террариум...
Даже не знаю, кто может быть прикольнее собачки.... возьмите щенка какой-нибудь редкостной экзотической породы, за ними хоть ухаживать не так трудно, учитывая, что информации об этом полно, в случае чего помощь быстро найдёте

Заведите кого угодно, кроме крокодила !
Мужа заведи.. . :-)))
Кристина Кокошенко
пойдешь в мужья? или слабо?
Татьяна Титова-Курбатова
МУЖ кушает много и пиво любит - одни расходы....
Инна Ушманкина
ой, это невыгодное животное. одних носков сколько нужно, не считая пива и сигарет! ужас!
у меня красивый пушистый кот... с ним гулять не надо
Поинтереснее кошек и собак? Вы любитель экзотики? Знаю людей у которые коллекционируют птицеедов, кроме того у них живет игуана и пара змей (молочная и полоз маисовый) , очень довольны всеми своими питомцами. Но это на любителя. Сахарный поссум вполне симпатичный зверь.
поросята - много рекомендую
Таракан ) помойму очень креативно )))))

у меня рыбки. мне нравятся, даже если покормить забыла то они мне ничего не сделают в отличие от собаки или кота те то кусаться будут. и корм для рыб дешевле.
Считаю лучшими домашними питомцами ахатин - сухопутных африканских улиток

Кристина Кокошенко
ооо...вот вы то мне и нужны...))))))
Здравствуйте..у меня 3 ахатинки месячного возраста..плохо кушают и много спят...кормлю гаммарусом,салатом и фруктами..
и вот две из них кажется совсем уснули....чего им не хватает ? они могут задохнуться? банка один день была закрыта крышкой...а в остальные дни марлей....Чего им не хватает? что не так ? (в банке насыпана земля и посеян салат)
Наталья Урусова
У меня тоже 17 улиток)
Можно завести попугая.
у меня хомяк
и черепаха

волнистые попугайчики - красота!! ! и ухода особого не требуют и забавные)))
Заведите хомячка или шиншиллу.
А что? Клетка, немного сена, фрукты сушённые, веточки деревьев, не пахнет! Проблем нет и экзотично)
Кристина Кокошенко
про Шиншиллу я думала...а как же песочек для чистки шерстки? его где брать ?
морскую свинку
Кристина Кокошенко
тоже про нее думала....если попадется симпатюлька-возьму...)))))))
никого не бери проблем не оберешься!! !
Особенно не бери пушистую кошку - шерсть замучает!!!
Можно завести попугая.
Черепаху сухопутную. За ней ухода никакого не надо. Моя знакомая взяла однажды у нас одну черепаху, и стала за ней ухаживать. В аквариум посадила. Свет для неё провела. Кормила самым лучшим. А наша черепаха гуляла по полу, ела даже кошачий корм, у кошки брала. И мы за ней не особо ухаживали. А у знакомой черепаха заболела, панцирь стал мягким. Вот не понятно иза чего? толи салат часто давала, толи под лампами прогревала. . Я знакомую не виню. Так было написанно в книжке. Но не всякой книге нужно верить..