Домашние животные

Видя, что кто-то издевается над животным, что вы по максимуму можете сделать? Что лучше, дать в рожу или словом?

Лучший способ - это привлечь внимание всех окружающих. Ничто так не действует на человека, как общественное мнение. А мнение одного человека, для варвара ничто. В рожу тоже как-то нецивилизованно, хотя иной раз действительно хочется.
Наталья Дмитриева
Лучший ответ
в рожу!
Анна C
Не знаю, наверное, убила бы !!!первым, что под рукой! плевать на дальнейшее, разбирайтесь.. . вот честно !
Ирина М врешь, ок
Оксана Доможирова Ну, судя по вашим предыдущим ответам, я вообще не понимаю что вы на этой категории делаете ...Может, вам куда -то перейти на "искусство и культура"?А то мы тут , сраные собачники и кошатники, уже достаточно оскорбили ваше нежное восприятие...
По максимуму - нанесу увечья, совместимые с жизнью. Пусть мучаецо одноглазым кастратом. С моей репутацией в любом случае отделаюсь условным.
по роже у меня сил не хватит, ну если речь ни о мелком ребенке. но детей я принципиально бить не буду. просто постараюсь договориться и забрать животное, за деньги, например. преценденты были.
Я безумно люблю всех животных (более 20 лет вегетарианка) ! Так что могу и убить за такое.... а потом уже буду думать, как перед судом отмазываться. Муж однажды навалял алкашне, так они потом по месяцу в больнице лежали. А ситуация была такая - привязали овчарку к столбу и обливали пивом и кидали в нее бутылки. Собаку мы забрали, потом отдали хорошим знакомым в частный дом. Собака прожила счастливую жизнь в любви и ласке. Умерла от возраста.
Taya .
Нет. Лучше отдать на растерзание диким животным -пусть сами разбираются.
Оксана Манькова И каким животным?
дам в рожу не задумываясь!! ! были случаи
Если человек болен, в смысле, что он получает удовольствие от издевательства над животными, вряд ли его доброе слово остановит
Ирина
Начну со слов...
Ирина М кончишь?
Зависит от времени суток и наличия свидетелей.
Гузаля **
сначала скажу ему пару ласковых, а потом и между ног можно врезать
И словом и делом.
Пройду мимо, отвернувшись.
издеваться над животными - всё равно что над детьми. это кощунчство! не допускаю. и пресекаю всеми способами.
очень даже могу и врезать...
Если человек тупой, ни слова ни действия много не помогут. В доме напротив есть стафф. Так хозяин этого бедняги выводит его в 40-градусный мороз на улицу без одежды, причем на коротком поводке и в наморднике, и стоит с ним без движения минут 30. Пес жутко замерзает. Не знаю, что с ним делают, но явно соба не в порядке, на всех кидается, а хозяин это только поощряет. Вот что с такими дебилами делать, которые животным и психику, и тело калечат? !
Assema Zhunussova
Валентина Добренко попробуй пригласить на чашечку чая, там все и обсудите. попроси, чтобы взял с собой песика, я думаю у вас все будет хорошо) удачи!
Оксана Манькова Тут будет не лишним словом сказать, может не доходит, раз тупой
Наверно по издеваласть бы над эти ублюдком точно так же как он над животным.
Елена Мацало
Заявить на чела
Оксана Манькова и пройти мимо?
Айдана Рахметова Найти ближайшего хранителя правопорядка и подойти с ним.
Галина Максимова по моему все умнее чем ты. как можно быть таким ничтожеством? не любишь животных-так иди нах из этой рубрики вопросов
Кто издевается над животными, слов не поймет... Сломать бы ногу, так ведь посодють, как за хорошего...
Надо заступаться за братьев наших меньших)) ) и в рожу и словом, прямо так сказать, чтоб стыдно стало )))