Домашние животные
Почему если человек издевался над животным то над ним нельзя сделать тоже самое что он сделал с животным
А у нас и сдачи дать можно только очень нормированно, а то сам же на нары загремишь за превышение пределов необходимой обороны.
потому что он человек
Анна Бордюгова
После такого поступка хуже свиньи
Олечка Теплова
Он не человек
Почему нельзя? Льзя. Делай
По УК РФ) Сделать-то можете, но готовьтесь срок получить.
Потому что есть закон, в котором определены наказания за те или иные противоправные действия.
Почему нельзя? С любым человеком можно сделать всё что захочешь
У нас и за издевательства над людьми особо не наказывают, тупые "гуманные" законы.
Потому, что у человека есть сознание, а значит и чувства. А животных мы едим. И они бы нас съели, безо всякого воззрения совести.
Анна Бордюгова
Я про домашних в тегах посмотри
Олечка Теплова
У животных есть сознание и чувства ,они ничем не хуже вас. Это как истребляли индейцев,считали, что они неполноценные и евреев. Просто у людей власть
Олечка Теплова
Тогда и люди- биороботы. Все учёные - ограниченные люди, общей картины не видят. Козьма Прутков называл их больные флюсом.
Олечка Теплова
Я не верю, что человек так может закоснеть в том, чему его когда- то научили. Неужели вы не видите жизнь в ее развитии. Вы что на самом деле думаете, что животные ничего не чув ствуют? Этого не может быть, если только по какой-то причине вы не хотите себя в этом уверить.
Правовые нормы существуют для того, чтобы эмоции не превалировали над логикой. Даже за убийство человека в большинстве стран установлен мораторий на смертную казнь.
Но уголовное наказание за живодерство существует, вполне адекватная мера.
Даже, если он с человеком такое же сделает, по закону нельзя. Нельзя, потому что жизнь человека по закону является высшей ценностью
Хабаровские живодёрки кста уже вышли на свободу, и одна из них себя фоткает так сказать и продаёт фотки
Этот мир уже давно прогнил
Почему если собака укусила человека, то её нельзя тоже укусить?
Дарья Черных
Почему? Ее можно даже убить.
Анна Бордюгова
Животное проявляет агрессию не просто так
Я не знаю вашего мировоззрения, но карма существует и "жизнь накажет" не пустые слова.
Написать заявление как минимум
ну вообще то издевательство над животными уголовно наказуемо) так что 6 лет и выбитый глаз котёнко примерно равноценны
Патамушта зоошиза
Давай теперь за убитую крысу человека убьем)))