Домашние животные

что бы вы сделали если бы увидели как кто то издевается над животными только адектватные ответы а не такие как убью заре

Даже не знаю!!!! Первое подбежала бы, отобрала животное. А дальше видно, если маленький ребенок, прям за ухо и к родителям, но перед этим лекция до слез. А если взрослый.... поздно что либо менять, вырос ублюдок.. . Животное спасу, а ублюдка уже не спасешь...
Татьяна Черных
Лучший ответ
если могу, отбираю животину. потом лечим, пристраиваем и все такое. если ребенок, "деру уши" и жалуюсь родителям. но дети в округе меня знают и при мне ничего такого не делают.
а вот со взрослыми ублюдками разговаривать бесполезно, тут уж не до воспитания - животинку бы спасти
Перцовым балоном в рожу.
отобрала бы в животное и дала бы в морду независимо от возраста.
Изматерю, и буду угрожать ножом! Я серьезно
Абсолютно адекватно бы треснула в лоб, а потом отпинала бы по внутренним органам (тоже адекватно).
Адекватно прописала бы в бубен. А потом помогла бы животному.
Только если издеваются, а не защищаются.
я бы сделал замечание.... и сказала бы, что а вот представь что в следующей жизни ты будешь кошечкой/собачкой и над тобой тоже кто-то будет так измываться.... раньше действовало...
Вмазала бы уроду и забрала бы бедное животное
Ирина Ким
Я бы наиадекватнейшим образом ВРЕЗАЛА! А потом бы животному помогла.
Попыталась бы найти поблизости органы правопорядка, и сообщить им об этом, или же сама вмешалась бы в происходящее.