Домашние животные

Если вы увидели что кто то издевается над животным, вы как-то реагируете ? Как ?

Видела как пацаны в собаку палками тыкали, взяла прут и отхлестала их, потом мамы бегали, угрожали. А я говорю, моя совесть чиста, а вам должно быть стыдно, что вы идиотов растите.
Берегите эту землю, эту воду.
Даже малую былиночку любя,
Берегите всех зверей внутри природы,
Убивайте лишь зверей внутри себя
Оксана Сикорская
Лучший ответ
Людмила Ван молодец какая! и стихи хорошие!
Окрикну и напомню про статью Уголовного Кодекса. Детишек отшвырну от животного.
Если человек не реагирует, начинаю при нем звонить в полицию и юристам, могу проследить до места жительства садиста, снять происходящее на камеру мобильного.
Драться я ни с кем не стану и травить собакой тоже (ну если только припугнуть) , а вот засудить могу, у моих юристов уже есть практика по статье 245 УК РФ.
Я реагирую нещадно.
Никогда не видела
а.. раз видела . как пареньсвою собаку стал бить, зато что она меня обнюхала
поговорили с ним немного
Порвет меня и я порву Его. Я вообще, тихоня, но здесь - не справлюсь с собой
За такое порву!! ! Если увижу издевательство над животным--меня просто взрывает. Это последнее дело! Как-то наша соседка брала котят, она с детьми ими как наиграется, бывало, так выкидывает в подъезд. Мы их потом пристраивали, кормили. Потом увидели, что взяла очередного котёнка, ну и получила от нас. За шкворник так тряхонули!
мне очень жалко животных и я не видел что кто та обижает братьев наших меньших ну вот в инете вижу сверепею.. душ у таких мразей нету, а если попадутся возьму что в руки попадется и буду гасить таких! за слабых не кому постоять а сильные все уподобляются сильным..
плохим "людям" - путь только в инвалидную коляску
Людмила Ван
я бы поиздевалась над издевателем
Слава Богу пока не видела подобного! Но если бы, то приложила бы все силы, чтобы этих уродов наказать
заругаюсь
с ноги под жопу
буду бить бить бить!!! а садист ныть ныть ныть!!!!
Людмила Ван привет!!! умничка моя хорошая! ты как всегда права!
Даша Хамхадера привет!!!ну ,а как с ними!!!
в бубен дам
Если дети - пинками отгоню!
Если подростки - буду взывать к человеколюбию, наверное (мне комплекция не позволяет рукоприкладством заниматься) Или прохожих буду просить посодействовать... .
P.S.Это праздный вопрос или Вы уже тоже об этом задумывались? Когда дети убегают вместе с животным, я сразу подумаю - кому звонить, куда бежать.... Я их не догоню, а что с живностью будет?
Anna Mirzakhanyan
я нажаловалась куда только возможно. их наказали.
Marina Hakimova
Адекватно . .))) ;)
Если хозяин, то сделала замечание! А если шпана, то пилюлей! Но у меня не была таких ситуаций! Вообще когда вижу по интернету, то меня это дико бесит!!!!
Делаю замечание, если не действует-иногда могу отобрать зверя!
в груди бы начало гореть, глаза нальются яростью, а сердце ненавистью к обидчикам.
один раз видела как парни подростки положили кошку сверху прикрыли картонкой и начали по ней прыгать... я собаку спустила.... они убежали