Домашние животные
Болотная кошка- как Вам такое домашнее животное? Хотели бы себе такую?
Это камышовые, типа? Хаус, Оцелот.. . Да, было б неплохо. Вообще кошек люблю. Но таким простор нужен, тесновато со мной жить...
Асель Нурлыбаева
Да, камышовые. Прекрасные создания, требующие простора, много мяса, ванну с живой рыбой и т.д.
О господи.. . это НЕ болотная кошка. это НЕ камышовый кот.
Это виверовый кот-рыболов. Хозяева, придурки, решили бизнес на нем делать. Пиарили по нету, как здорово его держать дома. А то, что это краснокнижное животное, и в погоне за котятами истребят взрослых, мозги тю-тю.
это камышовый кот. Хотела раньше по дурости, но муж против притом очень. Они признают одного хозяина, как собака могут защищать свою территорию, даже хуже там такие когти и зубы, что просто порвут. Была у знакомых, домой к ним никто не приходил, т. к. сидел на шкафу и только кто-то на порог - сразу атака. Практически тоже самое что держать дома гепарда или тигра. Просто непредсказуемое животное
это ваша? си захочешь, такую негде приобрести!
Асель Нурлыбаева
Такие нигде не продаются. Они дикие. А в городских квартирах появляются так: кто- то из знакомых охотников убивает взрослую кошку и забирает маленьких котят. Или не убивает- просто забирают детенышей. Знаю, что такие виерровые кошки живут на болотах и озерах в Казахстане.
У кого-то из знакомых была. Просто зверюга.
взила бы но ей надо много довать есть
хороша, даже слов нету.
Ни в коем случае. У моей подруги есть. Так она на них охотиться. Спасаются только освежителем воздуха и другими пшикалками. Он их почему то боится. А выбросить жалко.
Асель Нурлыбаева
А у подруги есть дети7
симпатяшка
Бактылы Ахмет
по-моему-это КОТ
ОБ этом коте породы ВИВЕРА или виверовый кот
было в инете года полтора назад.
Еще этот котик плавает, ныряет, ловит живого карпа в ванне и дружит со старым домашним котом - своим воспитателем.
было в инете года полтора назад.
нет!! ! на неё кур не напасёшся!!
Екатерина Милованова
Вообще-то не "кур", а "куров". Слово "кур" - мужского рода. Попал, как кур в ощип - правильно. А кура-гриль - неграмотный бред.
Класс!!!! Я и не знала что такие бывают. Красотка. Чудненько!!!!