Домашние животные

навеяно)) какие травмы вам наносили собаки?))

Случайно, когда бросала палку, прыгнул на спину и вместо палки, цапнул за лопатку, была в пуховике - непрокусил, дикая боль, полспины синие, недели 2 мучалась. Теперь очень аккуратно кидаю:)
[*naz-Gul*] [*talgat-Ovna*]
Лучший ответ
Наталья Нечаева пипец, расстарался))))
Только душевные-мне противно само их существование
пока, слава богу, обходились синяками и покусами -естесственно полученными в ходе чего то, а не целенаправленного нападения собаки
Наталья :)
Однажды мне собака глаз подбила, прыгнула, от радости и носом прямо в глаз. Синяк был мощный.
Тыкнула носом мне в лицо и разбила губу, а царапки от когтей не проходят.
Мне 2-х месячные щенки иногда прихватывали палец, когда я их кормила мясом с рук.
Инна Балюнова
да никаких.. .

а нет. в детстве пит в наморднике своим носом меня в нос пихнул до крови, когда щупала его =DD
Вероника Tzelikova
я никогда не получала никаких травм от собак.... если только может мелкие совсем, о которых я даже не помню
Вроде, кроме укусов, никаких других травм не было. )))
синяки, царапины, растяжения. Травмы не серьезные, зато постоянно обновляются!
хех, у меня вообще прикол был. такса спала со мной, тут в дверь позвонили и она резко голову подняла. итог: фингал под глазом, да такой, будто кулаком вмазали со всей дури))))
Такса однажды укусила палец.))
несколько раз шлейкой кожу на руке "обжигали",и несколько раз" радость" весом в 40 и 60 кг. прилетала в лицо.)))
Меня раз 20 кусали с детства и мелкие и побольше, так маленькие шрамики остались на память и все равно я обожаю собак! А вот кошка из-за котенка вцепилась в ногу и цапнула, и с тех пор я кошек терпеть не могу.. . кроме сфинксов...
В детстве кидались на велосипед и рвали штанину, с тех пор я их не люблю, особенно боевых пород! Вот кстати такая скушала Пекинесика у знакомого...
Дарья Жарова
ну это звери просто руки ноги переломали ножом ткнули и камнями били от них много вариантов можно ожидать!
Кусал Нестор (такса). Мы его когда подобрали, он совсем больной был, социально не адаптированный, от людей настрадавшийся.. . Один раз даже к хирургу пришлось идти, думала, перелом. А щенки вообще меня за игрушку считают. Все пометы! Ноги так расцарапаны, хоть в фильме ужасов снимай без грима! Последний щеночек-подкидыш прикусил палец, когда мясом кормила. Ноготь сходит теперь.... Но это ничего не значит! Все равно я их ОБОЖАЮ!!!!
ну может поцарапали коленку))
Моя (по молодости лет) ломанулась выяснять отношения. А поводочек был на пальчики намотан и хорошо так затянулся... Палец стал похож на штопор. В травмпункте все поправили)))
никаких
Меня такса во время поцелуя от избытка чувств прикусила за губу =))
мой одноклассник заикается от того, что в детстве его напугала собака.
Меня моя такса тоже укусила однажды за руку.... а кот постоянно царапается и кусается но не больно
У меня вся нога изгрызена-на меня напала стая собак. А их хозяйка стояла и смотрела на все это.
Наталья Нечаева а вы потом дали ей в тыкву?