Домашние животные
хомячки не едят и мало двигаются... что с ними???
умирают
у них либо спячка, либо похмелье . а ты помнишь, что с ними вчера делала?
А колесо в клетке есть? Если нету, значит заболели,, это ещё смотря чем вы их кормите, нужно витамины покупать специально для хомячков
Для начала вспомнить сколько им. Хомяки живут один год.
Потом проверить все основные условия ухода.
у тебя что в клетке пингвины? ты видела хомечков что бы они не ели?)) всегда за щеками держат на всякий случей
во первых у каждого хомяка под опилками есть хранилише с едой которую они едят место той которую ты им сыпишь в миску,... во вторых если хомяк мало двигаеться не значит что он болен, хомяки ночные животные днем спят ночью бродят, и еще они бегают в колисе... .
в третих сколько хомяку лет может он здыхае от старости хомяки больше двух лет не живут.... в четвертых надо витамины давать,,,, и в пятых сделай вывод может он у тебя по ночам бегает, и кушают они кстати тоже ночью, и давай ему побольше витаминов,,,, ну а есливсе в реале протеворечит обратись к ветер.
Хомячки живут в среднем от года до двух лет, можно предположить, что они действительно умирают, но я бы не стала спешить с выводами, т. к. они могли и заболеть. Еще есть предположения, что они просто замерзли и погрузились в спячку, оптимальная температура для хомяков 20-25 градусов. Насчет питания, они могли спрятать еду под опилками в гнезде или в домике, но странно, что они не утащили предложенную еду в свою "кладовку".Если есть возможность то лучше показать хомячков специалисту.
смерть