Домашние животные

Проблемы с адаптацией попугая.Мало ест,понос,почти не щебечет и мало двигается.

Купила волнистого попугайчика 3 дня назад,практически ничего не ест,а теперь у него ещё и понос(давала только корм).Мало щебечет(возможно потому что самка)почти всегда сидит в одном положении.Как помочь птичке?
Взять четверть таблетки Тетрациклина размять и развести в шприце 5%раствором глюкозы 0, 5 мл. Давать 2 раза в день по одной капле в клюв. Обязательно греть лампой. Корм лучше без добавок. И еще, накройте клетку со всех сторон и только спереди оставьте, потом направьте лампочку на клетку и вот так прогревайте пока птице не станет жарко, когда жарко они обычно крылышки открывают чуть, ну вы и сами знаете. . Потом купите витаминный комплекс "гамавит " для попугаев " , там все витамины и т. п .. В общем иммунитет поднимать надо вашей птице )) на 50мл воды 5мл гамавита . А вообще лучше мне в личку пришлите фото вашей птицы крупным планом "лицо" хочу осмотреть на наличие клеща, обычно на первой стадии птица ослаблена, в общем прямо в личку пишите, но не комментарии ) я прост с телефона сижу тут .. А витамины любые, в любом случае вреда не принесут, купите обязательно ..
Юлия Рогальская
Лучший ответ
Не торопите события, загляните лучше сюда: popygay.crimea.ua/perviy-den.php
Окститесь, зачем же сразу антибиотики, дайте привыкнуть птицу к обстановке, новому корму и т. д Кстати, на счет пользы витаминов, так вот, лучше давать водорастворимые, а не масляный раствор ибо печень у него одна. А греть птицу нужно только при простудах, а не при стессах
Gayan Simonyan