Домашние животные

выпустила собаку погулять ..ну не сук... два часа уже ищу... ну не сука ???))у нас три ночи..

у меня хоть и кабель тож такое вытворяет периодически- носиться с суками... я перестала бегать всю ночь за ним.... знаю что если выйти часа через два то это похотливое животное отбесившийся вдоволь будет сидеть у подъезда и ждать когда его заберут домой.
Оксана Барбазюк
Лучший ответ
думая сук. в этой ситуации явно не собака, 3 часа ночи собаку вы выпустили гулять самостоятеельно еще и за компом зависли, вместо того чтобы искать
Юлия Юшкова
Я своего так до выпускалась. Два года сам гулял, все нормально ...А потом пропал. Где мы его только не искали - все приюты оббегали, все стройки и пригороды. Вернулся сам ровно через месяц. Какое это СЧАСТЬЕ, что он вернулся.
Всё,с того раза - толь на поводке !!!
Valentina Slepova
Ну и не ищите, раз Вам настолько не нужна собака, что Вы выпускаете ее гулять одну.
такие хозяева как вы поражают...
нагуляется придёт, счастливый будет!! ! ну или у него там конкретная какомания проснулась.
Ольга Перетятько да я спать хочу..
надеюсь ваш пес вернется, а вам это будет уроком. Вот недавно родственники тоже выпустили ночью своего гулять, он у них частенько тоже сам гулял. Вернулся только после обеда весь в крови. Видимо встретил какую то пьянь на улице и получил. Теперь один не гуляет. А многие хозяева почему то пока сами вот так не обожгутся не задумываются.