Домашние животные

какую породу собаки вы бы хотели иметь в детстве

Vera Rink(Krohmer)
Я просила у мамы любую собаку, приносила дворняжек всяких разных, но так ничего и не получалось все псы оставались на улице
Надежда Попова
Лучший ответ
в детстве мне важен был сам факт наличия собаки, порода вообще не волновала.... но родители- кошатники и мечте не суждено было сбыться.. . сейчас я тоже кошатница и ничуть не жалею...
в своем детстве мне было все равно-лишь бы у меня была собака

первой собакой у меня стал ризеншнауцер
Нина Шутова
Разные, от дога до овчарки.
Хотели и имели:)))
Марта Ли
А я все детство с собаками и до сих пор ничего не изменилось. Тогда мне вообще все равно было, какой породы со мной рядом псы...
Кавказскую овчарку
Света Илюшина
в детстве всегда мечтала о восточно-европейской овчарке, хотя жили уже пекинес, потом пудель.
мечта сбылась в 17 лет, прожил с нами 11 лет
Татьяна
Мне было все равно. Главное, собака. Я приволокла с удицы дворнягу и она благополучно прожила у нас 12 лет. Лучшей собаки, потом у меня не было
Ольга Седых
Первой собакой в детстве была немецкая овчарка
любую, лишь бы собаку) ) а мне подсунули озверелого кота))))
хотла просто собаку, все равно какую, мне купили московскую сторожевую. попали в точку, оказался супер-пес, любимчик и красавчик всей семьи и двора. была бы возможность взяла бы себе еще москвича
Анара Жукенова
Любую, помню приходила к соседям в соседний подъезд, там чёрная спаниелька жила и просила с ним погулять.
А потом родители купили бультерьера, почти 14 лет прожила.
Русский черный терьер
просто дворняжку
я не зоофил, не намекайте тут :D
а если серьезно, то помесь немецкой овчарки и дворняги :)
о спаниеле мечтала))
Уж не помню о какой породе мечтала, но собаку хотелось жутко. Когда мне было 9 лет увидела по телевизору объявление о продаже щенков Короткошерстной шотландской овчарки, и сразу начала просить у мамы, но она не подавалась на уговоры и тогда я села в кресло с книжкой о собаках и просидела так не двигаясь несколько часов, я не отвечала на вопросы и не вставала даже в туалет, и вы знаете помогло!!! Мама позвонила заводчикам и уже через несколько дней у меня была моя Атрикс или просто Леся (как мы ее называли дома). Она прожила с нами почти 15 лет, лучше и умней собаки у меня не было, да наверно и не будет!
Ой ково я только в детстве не хотела. Первую собаку я в детстве осмелилась привести без спроса домой только лет в 15-16 и она была дворняжкой, так как на породистую денег естественно не было. Первой собаке щас три года, в ноябре завела себе вторую собаку ей пять лет пуховка КХС. Но вот как не удивительно вторая собака которая знает меня всего несколько месяцев, слушается меня намного лучше чем моя первая собака которая со мной с щенячьего возраста живёт уже три года. Первую собаку я и воспитовала, на площадку с ней ездила, но она менявсё равно плохо слушается. А вторую собаку никто некогда не воспитовал, не кто ей никогда не занимался, а понимает она меня буквально с полуслова, и любит до не знаемо какой степени. Её бывшая хозяйка предала, теперь в нынешней хозяйке (во мне) души не чает.
Нина Вокуева
У нас был черный терьер но потом он умер и я потом очень хотела черныша!!!!
в детстве просто восхищали своей красотой доги, и нравились колли
немецкая овчарка, чихуахуа, йорк, той терьер
Пуделя)))
немецкая овчарка чепрачного окраса -вот моя мечта в детстве! я ее давно исполнила и счастлива!
восточно-европейскую овчарку
У нас был питомник кавказцев, но теперь его уже нет,, ,
Сейчас у нас другие, более мелкие, породы
Если бы условия позволяли (к сожалению квартира ), были бы тоже кавказы!
2 года назад я хотела чихуахуа =))
кавказец а купил восточно европейскую
Anastasiya Nikulina