Домашние животные
сколько стоят аквариумные растения (любые)
у вас же маленький аквас, да? Тогда вам в копейки обойдется, сходите в зоомагазин, или посмотрите ваши местные газеты/сайты с объявлениями
На 30 литров могут если не привередничать подарить.
забирай ведро целое, прорядил только
дешего рублей по 15 а так лучше у когонибудь попросить потому что они разрастаются
На рынке и в магазинах растения стоят от 100р пучками.
Вот форум где продают и отдают растения.
http://www.aqa.ru/forum/forumdisplay.php?fid=1013
А так еще авито например в помощь.
растений очень большое количество. да конечно задается всегда такой вопрос а какой объём ваш аквариум. если 15 литров да хоть 200 важно что вы хотите рыбок или растения. но напишу что в большом аквариуме и большое количество растений очень красиво, правильное освещение, изящные рыбки которые не разрушают грунт и не мутят воду. для чистки растений пригодятся рыбки боции, мелкие сомики крапчатые, также замечательные мелкие вьюнчики (акантофтальмус) оченб хорошо чистят под крунтом. 5 штук лялиусов и 10шт голубых гуппи прекрасно светятся в темноте. хороший фильт. на счет стоимости растений от 50рублей и до 3 тысяч рублей. только не покупайте роголистник и другие типа как роголистник они портят воду если в том случае вода не подходит и растение начинает крошится. всего вам доброго
Если искус. то рублей 80 и дороже
если обычная живая тина то рублей 20,есть кто даром отдаёт
я покупал на 600 литров за 29 руб