Домашние животные
А нахрена нужны вам в дом ягуары, крокодилы, змеи, пауки, скорпионы, обезьяны?!) Естьже кошки и собаки, для этого)
А мне и не нужны - есть кошка и собака! А вышеперечисленные должны жить на свободе в живой природе, я так считаю...
Я лично предпочитаю животных, с которыми можно по - человечески общаться, и знать, что это взаимно! А то, что вы перечислили, чистейшей воды выпендреж. Хотя и в моей жизни был момент, когда очень хотела питона, и ведь нашла, и он уже практически мой был.... Но здравые люди в своем уме сумели мне мозги вправить...
Алишка Сергеевна
Ой, Марина, просыплю соль на Ваши старые раны. С питонами можно общаться, поверьте. У меня кроме двух собак, уже шестой год живу парочка королевских. Их интеллект, порой, поражает.
Бактыгуль Аманбаева
Ну вот блин, Аркадий!!! Только расстроили! Вот две собаки у меня есть, а питона, значит, я тогда зря упустила !!!
Как зачем? Кому для тещи, кому для добрых соседей, кому для незванных гостей:)
Некоторые кошек/собак едят и не понимают зачем их дома держать)) ) Насчет ягуаров, крокодилов, обезьян сама не понимаю, но если у человека есть деньги на такую прихоть, то тут бесполезно обсуждать. Ну а змеи, пауки, скорпионы вполне мирно существуют в террариумах, ничего зазорного в этом не вижу.
Я вот тоже не знаю
Есть же эстеты...
нафига их держать? ! жили и пусть на воле и живут!
если крокодил в ванной, то странно и глупо. а если частный дом, а при нем мини зоопарк с хорошими условиями и вольерами, то почему бы нет.
Кому то просто адреналина или приключений не хватает.. . Ну или просто понты )))
экзоты ж
таких животных я предпочитаю видеть только на сковородке))
Чтоб БЫЛО!!!!)))))))))))