Домашние животные
подскажите. Моей знакомой сказали, что причиной ее невынашиваемости плода является кошка. Скажите, такое бывает?
если она во время беременности заразилась токсоплазмозом от кошки, то это могло повлиять на зародыша. В начале беременности беременным делают анализы на антитела к токсоплазме. Если антитела есть, значит женщина раньше переболела токсоплазмозом, и повторное заражение ей не грозит, с любыми кошками можно общаться. Если антител нет, то нужно сдать анализ на токсоплазмоз своей кошке.
Не верю.
Бывает если у животного обнаружен токсоплазмоз. Для этого сдают кровь на анализ.
Нет, я думаю такое не возможно
вот именно когда врачи не знают/ не хотят что-то сделать для пациента, то как удачно, что у пациента есть домашнее животное, на которое можно спихнуть проблемы!! !
Вот пусть Ваша знакомая пойдет к своим врачам, потребует от них письменного заявления, что причиной выкидыша является наличие в доме кошки, потом сдаст анализ на токсоплазмоз (а я уверена, чт оего нет, это редкая болезнь) и можно смело идти в суд.
Давно пора научиться заставлять врачей пошевелить если не мозгами, так хоть ж... ми. Вот пусть прыгают и разбираются, от чего НА САМОМ ДЕЛЕ женщина не может родить!!!
я беременная была. у меня и кошка, и собака жили. нормально все с ребенком
Причём здесь кошка? Вечно из животных делают крайних.
бывает, называется-токсоплазмоз.
Если анализы показали что кошка, вполне может быть. Пусть на время беременности отдаст ее родственникам, а потом заберет обратно... если это не кошка, все будет очевидно.
канечно бывает
я думаю нет
Кто сказал.
А вобще бывает. и бетмены которые вселяются в людей тоже бывают.. . и бабай у меня в туалете сидит и пардон дрочит.. . всё бывает.
Аделя Багирова
ну вот и иди помоги ему по дрочить....
именно. токсоплазмоз. наберите в поисковике, если интересно. там достато чно пишут о беременности и токсоплазмозе
обсалютный бред
Нет, неслышала)
Да. У вашей знакомой может быть от кошки токсоплазмоз