Домашние животные

Как прослабить кота? Третий день уж не ходил на горшок, только писает. Это же ненормально?

вазелиновое масло. И в рот, и в ж...))) )
никакого подсолнечного!!!! Иначе рвот и понос обеспечены!! !

Вазелиновое масло не всасывается, оно выходит в том же виде, в котором и входит, просто смазывает все попутно
Алёна Тимошенко
Лучший ответ
Дайте ему масла.
Ксения Черных
Био-йогурт подойдет.
Влейте 1-2 мл дюфалака из шприца (без иголки) и потом профилактически давайте раз в неделю по 1 мл.
впихните в него ложку растительного масла. пронесет как миленького!
вазелиновое масло.
Подсолнечное масло не желательно. Вазелиновое масло влейте.
Татьяна Юшина
Таблетку дай сенодэн называется.
Вазилин можно... а вообще может закупорка кишечника. Его надо пропальпировать по хорошему...
так может он в другое место сходил, походите поищите по квартире.
Юлия Сафонова
наш ходит от сгущенки (для него слабительное)
пока этого не знали давали масло или делали клизму
Лучше показать кота ветеринару. Если у кота непроходимость кишечника, то давать сильные слабительное ему нельзя, т. к. будет только хуже.
Если у Вас нет возможности показать кота ветеринару, то можно давать только мягкие слабительные. Например, вазелиновое масло (именно масло, а не вазелин) . Можно дать чайную ложку сгущеного молока (если сможете влить коту в рот) - средство народное, но эффективное и ветеринары его часто советуют. Подсолнечное масло менее эффективно, чем сгущенка, но тоже хорошо помогает.
Дайте вазелиновое масло. Закупорка кишечника может быть если кот сильно линяет и вылизывает много шерсти, хорошо помагает мальт паста Gimpet.
Вазелиновое масло в ротик, мая каж день ходит, так что не норм!
Вазелиновое масло шприцем без иголки, 5 -10 мл, если не поможет - срочно к врачу...
Е(
Елена (Б)
Может Желудок "Встал"
дайте масла подсолнечного ...или какое не будь слабительное...
Если кот ест только мясо - это нормально.