Домашние животные

стерелизовать кошку? она станет после этого безчувственной? она будет только есть,ходить в туалет и спать?

Стерилизованная киска обычно становится более общительной, ласковой и спокойной, так как ее больше не будет мучать непонятные для нее эмоции и чувство сексуального голода.
Таня Бабина
Лучший ответ
Хм.. .
А чего бы ты хотел, чтобы она с тобой делала???
Игривость кошки останется прежней, всё будет также, как и раньше, только будет необходима диета, так как у стерилизованных, особенно породистых кошек, есть вероятность сбоев в обмене веществ организма))) ) а в общем беспокоится особо не о чем.
Алена Долгих
Стерилизовать. Чтобы избежать серьёзных проблем со здоровьем.... эндометрит, пиометра, онкология.
**
***amoni* *rahimova***
котят не будет, и кота просить перестанет. а характер не изменится
Наша стерилизованная каждый вечер носится по стенам, безумно игривая, как котенок. А вот нестерилизованная персидская кошка все время спит
Ольга Макарова
Да нет. Такая же игривая и ласковая останется
Эх, мой бы кот стал увальнем.. . Так ведь нет же. Кастрировали его в 7 месяцев, сейчас ему уже 4 года. Носится как оглашенный, ловит живность на даче, лупит старшего кота и играть без конца просит.
Веселая беззаботная кошь, игривая, ласковая.
она будет делать ВСЁ,даже с котами гулять, только родить котят не сможет.
не будет просить кота и все) ) не бойтесь ))
Akmoni Moni
не станет ( проверено)
если ток к старости
Григорий, ну представьте, вырезать у кошки половину внутренностей? Может мягкую игрушку стоило завести?
Имхо я против категорически.
Все будет тоже что и сейчас! Только орать не будет и кота просить!
~*~Natacha ~*~
нет. она просто кота просить не будет!