Домашние животные
Когда кошка хочет кота, что эфеективнее и безопаснее - таблетки или капельки, подскажите?!
Сомневаюсь что есть разница между каплями и таблетками в эффективности-разница лишь в удобстве как скормить это кошке. Эффективны они по вреду наносимому организму и гормональными проблемами в будущем от приема этих таблеток. Не хотите котят-стерилизуйте кошку-она будет гулять, а котят не принесет (и уж не ожиреет точно) . Не хотите чтоб она вообще просила кота-полностью кастрируйте; будет дома сидеть. А чтоб не жирела и не наглела уделяйте внимания побольше, играйте чаще и кормите правильно.
И таблетки, и капельки содержат ударную дозу гормонов. Это приводит в итоге к возникновению злокачественной опухоли. Самое безопасное и надежное средство - удаление яичников. Кошка будет спокойна и проживет дольше.
Стерилизация!! ! Чем раньше тем лучше!! ! Делов то одна неделя, а кошка преобразится - только перекармливать не нужно! А таблетки и капли - это зло для кошкиного здоровья!
Безопаснее и эффективнее - СТЕРИЛИЗАЦИЯ. Всё остальное опасно и неэффективно.
Таблетки, капли и уколы гормональные и кошку Вы загубите. Многим эти препараты вообще не помогают (1 -1,5 часа тишины сразу после приема таблеток можно не считать) Только стерилизация, здесь только от Вас зависит зажиреет кошка или нет, кормить надо будет спец кормом для кастратов.
Любое из перечисленных вами средсттв гармональное, поэтому ожинаково опасное. Гармональные препараты провоцируют онологию. Поэтому если вы котят не планируете, лучше всего кастрация (стерилизация просто лишает возможности забеременнеть, а кастрация лишает желания) . Если котят хотите, то терпите, дайте Кот-Баюн, побрызгайте водичкой на ошку, пока будет себя вылизывать про песни свои и хотелки забудет
таблетки и капли помогают не всем, а вот вреда нанесут. Стерилизация.
таблетки, у самого кошка была, если не ошибаюсь таблетки "контрасекс"
Эффективнее всего кастрация, если не собираетесь в дальнейшем заняться племенной деятельностью. Таблетки и капли в большинстве случаев, становятся причиной возникновения пиометрита. В конечном итоге кошку все равно придется кастрировать.
НЕ помогаю эти капельки и таблетки. Лучше уколы сезонные колите (это делает ветеринар) , и стерелизовать тоже не желательно, так как кошечка может умереть от ожирения, пусть даже толстый котяра красиво смотрится!
Стерелизация!!!!
Вам проще кошечку стерилизовать, это гораздо лучше таблеточек и капелек! Т. к. терпеть ор сезонный их терпения не хватает! Стерилизация = есть самый гуманный способ!!! (это лучше чем топить котят, лечить у кошки рак и пулять в неё чем придётся когда она воет)
с котом легче чики-чики и всё
Посоветуйтесь с ветеренарным врачем, моей первой кошки очень хорошо подходил лекарство "Кот баюн" ( он на отстои нравок идет) и еще какой то был но второй уже с антибиотиками.
ни таблетки ни капельки мож но нажить пеометру гнойная матка сама не увидешь как котя тихо померать от рака матки лучше порезать
презервативы