Домашние животные

Если у Вас дома (в квартире) больше одного животного, как они между собой играют?.

играют бегают вместе..))
или спят рядышком) )
у нас собака с кошкой только что по потолку не бегают, когда бесятся) )
а кошка еще в коробке картонной любит сидеть, а собака ее за лапы вытаскивает под истошные кошкины вопли--будто режут ее, сердешную.... дак хоть бы лапой псину стукнула--нет, мазохистка, орет и терпит))
кошка уже 10 лет издевается над пекинесом-постоянно бьет его и дружит с водной черепахой
Юлианнка ...
4 собаки и 2 кота) Прекрасно ладят межу собой, играют достаточно шумно, но так не напрягают
Две собачки бегают друг за другом, а кошка за ними наблюдает.
У меня черный терьер и хорек. Играют вместе.
2 собаки: щенок и взрослая (йорки) и 2 дегу.
У нас тоже собаки играют между собой в "Царь Лежанки, игрушки, кормушки" , побеждает всегда щенок. Но как только они начинают играть в "Царь кормушки", их приходится закрывать по разным комнатам, чтобы ели каждый свою еду.
Дегу тоже играют в "Царь поилки, кормушки, бегового колеса и места на ветке" Побеждает всегда самка дегу, самец всегда выгнанный.
А дегу с собаками играют в прятки и догонялки ( естесственно, дегу прячутся и убегают, а собаки ищут и догоняют) .

А вот как раз и Царь лежанки:

После таких каждодневных игр, взрослая йоркша скоро останется без волос. Щенок у нее на хвосте катается постоянно.
у меня две кошки и собака. они по-тихому в покер по вечерам. но собака блефует....
Ekaterina Ivanova
Чудненько!
сейчас у меня кошки, ну и играют как кошки, а вот когда были долматин и крыса - это была песня! крыска залезала в диван и оттуда провоцировала пса, он тока нос к ней засунет, она его по носу лапкой, он глубже лезет а она с другого края вынырнет и за хвост его прихватит причем не больно и так много раз))
Elena Kуцевич
У меня кошка и кот-костратик=))) Ладят замечательно, прямо лучшие друзья)))
Юлия Окулова
2 собаки ограют шумно, с рыками топотом и лаем
Школа Школа
у меня много животных (2 собаки, 3 кошки, 10 птиц, 2 шиншиллы, черепаха) и все между собой прекрасно ладят!
нормально собака гоняется за кошкой, а потом кошка гоняется за собакой. Или отнимают друг у друга игрушки
У меня 2 кота, игнорируют друг друга, не играют и не дерутся, даже спят в разных комнатах, т. е сами по себе.
у меня кот и попугай! однажды кот захотел поиграть, вовремя увидили результат у попугая кровь изживота! хорошо что все нормально закончилось!
кот, 3 канарейки и волнистые попугайчики (4)..
игра: кот пялится на канареек и попугаев а они от него шарахаются)))))))))
Кошка с собакой бесятся по прикольному, собака с хорьком по зверски, кошка с хорьком иногда, попугаи ни с кем, кошка (рыбак) с рыбками.