Домашние животные
Очень хорошие чишки. Лучшая собака для дома, друг семьи. Уход минимальный. У меня четыре взрослые и вот такие щенки.
Большого ли ухода требует к себе чихуахуа?как обстоит дело с туалетом?
Очень хочется иметь такое чудо, но есть сомнения, т. к. у меня никогда Не было собак
У меня чихуахуа нам уже 9мес. купила в 4 мес. Приучен только на улицу. Уход ну как и все собаки много времени надо. И вообще воспитание. Ну, а так я отношусь к нему как к сыну, это маленький член семьи который просит очень много внимания) Покупайте не пожалеете.

отличные, живые собачки... но я считаю, что нужно выводить все таки на улицу в туалет... они это очень любят и не пакостят дома. только не нужно превращать собаку в игрушку...

очаровательные, милые. уютные собачки! но нужен и уход и воспитание как и всем собакам! по морозу больше - 10 мы не ходим гулять и если сильно ветрено! шапки не одевает да и не пытались одеть а в мороз и ветер ушки мёрзнут! 2 мальчика один 1.4 мес. другой 4 мес. ! но со 2 не гуляем только в за пазухе! он мелкий! ну весной всё наверстаем! поговорите с заводчиками понаблюдайте .почитайте как воспитывать! как кормить! я всё очень долго и много изучала перед тем как их взять! но это действительно чудо!
Чудесные собаки. Весёлые компаньёны. Но только если щенок правильно выращен.
Мои ходят в туалет на улицу. Даже щенок, которому 5 месяцев, выбегает с мамой погулять, но яживу в частном доме. В квартире такие собаки легко приучаются к туалету на "пелёнку")))
Уход за шерстью минимальный.
Едят тоже очень мало.
Уход за шерстью минимальный.
Едят тоже очень мало.
Да, собачки действительно очень прелестные и очень умные. Мой мальчик ходит гулять на улицу. Очень ему это нравится. Дома в туалет ходил на пеленку только когда был крошкой.
А вообщем-то сейчас мне проще вывести его на улицу, чем отмывать углы, ведь мальчик не девочка, он лапу поднимает и не всегда на спецальный столбик, который устанавливается на специальном туалете.
А в принципе любой чих пристроится к своей хозяйке и к ее жизни.