Домашние животные
Кобель с одним яйцом может иметь потомство?
Это из серии можно но не нужно. Потомство он иметь может, но зачем плодить неполноценных собак? (то яичко которое не вышло имеет тенденцию к развитию в нем опухолей) зачем несчастных щенков награждать предрасположенностью к онкологии? К тому же если выяснится, что у владельцев щенок крипторх в папу.? Знаете ли очень разные люди среди владельцев попадаются. Могут и морду лица попортить горе разведенцам.
Может. А зачем? Крипторхов плодить? Это мы уже проходили...
может, недавно мой знакомый кобель немецкой овчарки стал впервые отцом! а хозяева переживали, даже хотели оперировать кобеля, но после расскзанной им истории передумали... а история такова, кобель с прекрасной родословной, хозяева готовильст выставлять, а у него не вышло яичко (к выставке не будет допущен значит) они поставили ему имплант.... короче на выставке такая фигня происходит, у эксперта округляются глаза, у кобеля 3 яйца :-))) вышло свое ...не могу ручаться за достоверность истории, но говорили что правда!
Может. Но таких собак обычно не допускают к разведению.
Ваш кобель имеет крипторхизм !!!Потомство возможно, но оно ( потомство) будет считаться неполноценным!! ! И правильно уже написали.... крипторхизм передается по наследству, поэтому все заводчики, по своим породам, знают... носителей крипторхизма!! ! Не становитесь в этот список!! ! А кобель спокойно и без вязок, проживет свою собачью жизнь... с удовольствием!!
да.
Да нет, не может.
Крипторхизм передаётся по наследству. Крипторхи не допускаются к вязке, но могут иметь потомство. Зачем иметь неполноценное потомство?
запросто. если сперма жизнеспособна.
Ну если хорошо постарается, то я думаю может.)))
Конечно! только если это одно в рабочем состоянии.
Да, без проблем! Если со вторым яйцом порядок.
может, вполне.
Проверено наш Гоша неоднократно становился отцом, дети нормальные вполне!