Домашние животные
Такая девочка может иметь потомство от более крупной породы собак?

Первый вопрос - зачем? Вам нужны беспородные, никому не нужные щенки? И ради этого вы готовы рискнуть жизнью мелкой собаки, которая умрет от разрыва матки крупными плодами еще до родов?
По факту - нет, она погибнет от разрыва матки еще до рождения щенков.
Но даже теоретически - как вообще мог прийти в голову такой вопрос? Можно подумать, у вас налажен сбыт крупных страшненьких дворняжек (не в обиду, просто помеси йорка реально выглядят совсем не кошерно)
Вы понимаете, что плоды ее разорвут? Она не сможет их выносить, а рождение таких щенков будет адом и для этой девочки и для Вас.
от более крупной породы собак девочка погибнет при родах или еще раньше, если крупные щенки в силу своего размера разорвут матку, которая не предназначена для вынашивания крупных плодов.
Стерилизуйте собаку и не плодите смертников
нет конечно. одно дело помесь с мелкими породами, а с крупной она просто не сможет выносить, умрет от разрыва матки
или сделайте химический выкидыш, пока плоды не полностью сформировались. Угробите суку в родах. В ветклинике знают, как именно организовать выкидышь. Сам - ни ни! Стерилизовать... а перевязку труб не знает пока человечество? Или стыдливо забывает, что это тоже вариант стерилизации, но БЕЗ УДАЛЕНИЯ ОРГАНОВ?
Зачем вам оно? Это Йорк!!! Будет выкидыш либо она умрет. Да и зачем вязать не выставочных собак? У неё даже родословной небось нет