Домашние животные

Кошатники, помогите, проблема!!! Вопрос внутри!

Akmaral Issayeva
Это и правда вопрос дело времени. даже через года не факт что она его будет любить и целоваться. Но терпеть его присутствие вполне возможно. Вообще я бы не стала поить кошку успокоительными. Как быстро они притрутся друг к другу зависит только от вас. нужно соблюдать несколько правил.
Не наказывать наказанного в присутствии второго коша, если играть и ласкать то обоих.
Евгенья )
Лучший ответ
Освоятся- неделька другая, потом будут спать друг на друге!
Через 2 недели все будет нормально. Кошка просто охраняет свою территорию, не бойтесь, котенку она ничего плохого не сделает.
Klara Usmanova
да собственно как у людей все.... выяснят кто хозяин в доме и будут жить дружно... не переживайте, возраст у обоих хороший... отношения наладятся)))
Люда Бородина
Успокоится. Персы они ревнивые.
Юлия Енютина
Банальная ревность всё наладиться. Мальчик подрастёт и станет лидером. А потом...
Маша Мирная
Они еще маленькие, вот увидите, какими еще друзьями станут. На все надо время. И вы должны быть спокойными. Пусть общаются на ваших глазах, а уходите-по разным комнатам запирайте их. И не обижайте персидку, а наоборот уделяйте ей больше внимание, чем коту. Она вас сильно ревнует. А маленького ласкайте без персидки. Начните играть все вместе. Пусть они поганяются за одной игрушкой, привязанной к веревочке.
Zulf?ya Ac?lova
нет, не повлияет просто вы наверное сразу пустили кота как только приобрели.... а это нарушение территории первой кошечки, это не есть гуд.... но, никаких успокоительных не нужно, просто разведите ромашки в мисочке с водой) ) месяц нахождения кота у вас дома и обо всем забудите, но помните, никаких успокоительных, что может повлиять на психику так это они.... и в не лучшую сторону
Всё хорошо будет. Ждать не долго придётся на счёт психики тоже бы не волновался.
наши котятки привыкали друг к другу 5 дней, потом "не разлей вода, не разбей кирпич"
Да на психику нормально только боюсь ничего у них в будущем не получиться Кошки ревнивые эгоисты так что проблемы ещё впереди!!!