Домашние животные
Можно ли гулять с течной сукой в большой компании собак ( большинство в которых кабели) ?
и не скажется ли это отрицательно на здоровье кабелей? Нет, вопрос может быть и глупый конечно, но все равно интересно.
Из уважения к хозяевам кобелей-не стоит.
Прогулочка получится очень интересной познавательной, вы узнаете много интересного о себе ))) а вот последствия могут быть и весьма плачевными...
Можно, но очень осторожно)))
Как бы это не сказалось отрицательно на вашем здоровье)))))) ) Хотелось бы посмотреть на вашу прогулку. Издалека.
Симпотяга, а Вы сами к какому полу принадлежите и сколько Вам лет? Ответьте на эти вопросы и я Вам отвечу на Ваш.
скажется на психике кобелей очень замечательно. передерутся, одуреют и начнут думать одним особым местом. будете вашу деву отбивать руками и ногами, потому что они ее окупируют со всех сторон. да еще сами по шее от хозяев кобелей получите.
нет!! ! если не хотите беспородных щенков! =))
В нашей жизни можно - ВСЕ... Вопрос в том - какие будут последствия!
Ну если хотите щеночков, тогда чтож не гулять то?)) ) Или может хотите чтоб хозяива кобелей руки в кровь себе изодрали держа мальчиков на привязи, то конечно вперед))))
а смысл?
отрицательно - лишь когда драться начнут...
Можно, но вам придеся следить чтоб не... напали, а если хотите щенят тогда не смотрите....)))))
у меня у собаки тоже))) ) лучше конечно дома держать, у них в это время с головой плохо. но гулять надо осторожно и недолго, еслои кобелей нет ( лучше на дачу, в лес съездить) то долгие прогулки только на пользу!)))))))