Домашние животные
Можно ли щенка лабрадора кормить кормом педигри?
Спрашивала у многих людей имеющих собак разных пород, но все говорили что состав у всех кормов одинаковый.. это так?
Нет. У всех кормов разный состав. Дался Вам этот Педигри. Что других кормов нет? Кормление сушкой очень удобно, но для кормления я бы советовала выбирать корма супер-премиум класса. Они несколько дороже премиум класса, но и норма в день у них меньше, т. е. по деньгам кормление премиумом и супер-премиумом практически одинаково получается. А Педигри это даже не премиум, и даже не эконом класс, это комерческий корм.
Я кормлю кормом суперпремиум класса, где на первом месте в составе стоит мясо индейки, на втором белое мясо ципленка, на третьем филе сельди, на четвертом длиннозерновой рис.
нет не так, корм педегри это наиболее дешевый вид кормов и полезного в нем ничего нет
"состав у всех кормов одинаковый" - судя по всему, просто отмазка людей, покупающих дешевые некачественные корма (Педегри, Чаппи и пр.) . Если кормить сухим кормом - то качественным. Или же натуральной пищей.
этим кормом собак всех пород и дворняжек кормить нельзя! состав у кормов разный. хотите кормить сушкой, покупайте супер премиум класса корма, а не этот яд
отдайте поросятам, а своей собаке купите хороший корм или мясо
если он не российского производства. ВОт говорят китекат плохой корм у меня кот с рождения его ест, ему сейчас 9 лет, и ничего здоров.
Можно, но не нужно. Дешевые корма можно сравнить с чипсами, кириешками и кока-колой. Вы бы стали так питаться?
http://www.blister.ru/zooclub/food.htm почитайте, а потом думайте сами
Да вы что это же отрава а не корм. Только премиум класса !!!а чем заводчица кормила?
Нет, посмотрите таблицу сравнения кормов (тут почему-то ссыль не дают вставить, забейте в Яндексе "Таблица сравнения кормов")
Педигри, Чапи, а также Китекеты и Вискасы, всё это отрава для животных!
В их составе одна ерунда, а ещё по телевизору, его якобы ветеринары рекомендуют!
Мы своих кошек до некоторого момента, кормили Китекетом, пока он у нас не заболел кишечным (!опасным! )
заболеванием, и мы его повезли в вет. клинику.
Когда мы показали кота, вет. врач спросил: "А чем вы его кормите? "
И услышав "Китекат" , он сказал : "Всё понятно".
Слышите? Никогда не покупайте эти корма, настоящие ветеринары, рекомендуют "Роял Канин".
Это специализированный корм, для кошек и собак разных пород, возрастови болезней.
Свозите кошку в ветеринарку, его взвесят, осмотрят и назначат какой корм ему подойдёт.