Домашние животные

Вы бы стали брать щенка которого кормили кормами Педигри и Чаппи?

нет, это однозначно собака с сорваным ЖКТ и другими внутренними органами. лечить дороже выйдет
Елена Степаненко
Лучший ответ
Нет. Зачем мне заранее проблемная по здоровью собака? Я не настолько богата. Если я беру щенка, он должен быть нормально выращен.
А при чём тут это? Что мешает взять и кормить другими кормами
вы бы стали кормить человека бургерами пицей и тортами?
если бы была моя воля, я бы не стала брать ни собак ни кошек!!!!
Взяла трёх дворняг с улицы, двух взяла щенками, одну взрослой. Чем они питались одному Богу известно. Сейчас все трое отлично выглядят, потому как хорошо питаются, живут в тепле, в любви, профилактически обрабатываются, ,по необходимости наблюдаются у ветеринара. Первую свою собаку взяла из большой аэропортовской стаи, женщина которая пристраивала их по доброте душевной носила им макароны и раскормила в щенке длиннющих глистов. Глистогонили и капались под капельницами, дабы щенок не помер от интоксикации.
E*
Elenka ***
Нет, конечно. Ему изначально убили ЖКТ, потом на ветеринаров работать будешь.
Наташа Бакай
Я даже брала щенков, которых не кормили вообще ни чем, заглистованных ещё до рождения, от матерей питавшихся на помойках . )
При хорошем уходе выросли холёные, здоровые красавцы .
Так что не в педдигри и чаппи дело.
Если бы заводчик любил бы его, он бы кормил его пищей полезной витаминами, то есть не жалел бы для него денег, можно так сказать. А так, педигри-дешевый корм, наверное хочет побыстрее отдать или продать, не хочет с ними связываться, не думает о дальнейшем здоровье этого щенка. Мы когда-то брали щенка, конкретнее подростка, его кормили этим педигри. Это был неуправляемый пëс, лаял на чужих, поводок тянул. Я поняла, что им не занимались, и быстрее продали нам. Было очень обидно
Если бы сейчас я выбирала бы щенка, со своим опытом, я бы выбрала того, за которым ухаживают, кормят натуральной пищей, кормами специальными