Домашние животные

Вы бы стали брать щенка без спросу? (если родители не согласны) :)

я так сделала в юности
просто поехала на птичку и купила
черный комочек
кот называли французской болонкой
а вырос черный терьер!!! !
получила правда нагоняй моральный
но не выбросили собачку родители
Екатерина Зайцева
Лучший ответ
я приносила в детстве. Мама молча относила обратно. И тогда я жутко на нее обижалась. Жалко ей, что ли, думала я. А счас я сама мама и понимаю- щенок или котенок-это важный шаг и делать его надо сообща. Спрашивая родителей. И если они против, значит есть повод.
А не так, что ребенок приволок домой питомца, а я радуйся .А с чего? Извините, но что дети, что подростки-завели щенка, месяц поигрались-погулялись и все, скинули его родителям. Несмотря на клятвенные обещания, что все буду делать сам! как же.. А у меня нет желания и времени его кормить, убирать за ним, выгуливать, мыть, чесать и вообще, терпеть в доме. Собака- не игрушка. Так что будьте готовы к тому, что если принесете домой щенка, то родители отправят вас вместе с ним обратно и будут правы:)
А я так и сделала в своё время. Пошла на рынок и купила дворняжку, за 10 рублей.. .
нет, животное должно быть любимо в доме всеми, и если хотябы один человек против, то он и животное будет чувствовать дискомфорт. выражаться может по всякому, могут обижать животно, или чел, можте его просто боятся да много чего друго, если хотябы один против, то не стоит издиваться над человеком и животным
Сама не брала, и дочь знает: как принесет - так и унесет. Это все таки совместное проживание и надо всех уважать/прислушиваться/договариваться.
да, и мама очень была рада (маленькая порода), хотя за всю овместн жизнь ни разу руку на неё не поставила.... и до этого тоже принесла... .
я вообще не понимаю родителей кот-е не разрешают животных в доме... пусть себя лучше в ддетстве вспомняят... животное действительно очень много доброго и хорошего воспитыввают в ребёнке....
Это смотря куда брать?? ? На руки? или домой? так все равно же узнают сразу - так что без спросу никак не выйдет.
неееее укакошат на 3 собаку папа точно не согласится
нет) не дай бог придется выбросить его потом на улицу. нелогичный и бестолковый поступок
кто знает где можна угнать немецкую овчарку. недорого. быстро и бесплатно. без свидетелей. предки против. я буду мстить.
я правда кошку хочу еще одну, но в принципе ситуация похожа)
и даже есть план!) )
мама у меня, как и я, очень жалостливая. я бы сказала "Мама, нашла ее на улице в людном места. Она была напугана, она бежала за мной всю дорогу" и еще лучше если бы шел дождь. тада кошечка была бы мокрой и грязной. мама бы не отказала) ) ну или можно самой испачкать))
у кого какие родители конечно... но думаю не стоит... вдруг у кого-то из родных аллергия на шерсть? тогда придется тебе отнести это животное обратно на улицу или найти другого хозяина... а у животного, кстати, может быть из-за такого травма психологическая.
Сабина Sabina