Домашние животные

моему тою сейчас 7 мес.(мальчик), во сколько месяцев мне его можно сводить!?

* Анжелика *
ранавато еще думать об этом! Можно и в 1,5 уже, но все же до 2 годиков подождите
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Не ранее 12 месяцев. После того, как сходите на выставку и получите там оценку, дающую право на допуск в разведение. Но учтите, что сейчас много племенных кобелей-тоев, и далеко не все чемпионы России вяжутся. А повязав кобеля два-три раза со случайными суками, вы приобретете головную боль : ваш кобель начнет требовать постоянных вязок, метить дома углы и мебель, выть и пытаться убегать на поиски невест.
Лена Петрова
если кобель не представляет никакой племенной ценности-то ни со скольки
Х_Х -__
А можно посмотреть фото вашего кобелька?
Елена ......
года в 2!!! Вика Яницкая вы че пишите то?!!
а оно вам надо? если раз повяжите то придется вязать его постоянно! И на течных сучек будет реагировать очень сильно в отличии от не развязанных (не развязанные с ними нет вообще проблем тк во сновном не реагируют на сук)
а той - это кто?
Юлия Кацер
А вам зачем? Судя по вопросу, той - не звезда выставок, максимум имеет щенячку...
можно с 8 месяцев, но это вредно, поэтому лучше же после 1.5 лет
если кобель не выставочный, то вы просто испортите себе и ему жизнь... а вообще где-то года в 1,5...
а оно вам надо?? ? ИМХО (у меня крупный 2х летний кобель) - неразвязанные спокойнее)))
Когда хотите!
Я[
Яна [Kg]