Домашние животные
в каком виде лучше довать собакам яйца?
сырые или вареные? и как часто
Лучше сырое, если взрослая. А если маленькая, то как ребёнку -сначало желток, а через время белок.
у собак хорошо усваивается желток в сыром виде а белок в варёном, сырой белок может слабить! Средним собакам одно яйцо в неделю крупным можно два.
я кобелям даю яйца в сыром виде, только перед вязкой! в обычный рацион у нас яйца не входят!
собаки яйц не едят. не нужно им давать яйца.
Один раз в неделю по два яйца, желток в сыром виде, а белок в вареном.
Мои стафы едят сырыми. Просто кидаешь яйцо в миску, чтобы кожура треснула, и через полсекунды миска пустая. Съесть могут много, но я ограничиваю.
Я даю сырое перепелиное яичко (предварительно вымытое) вместе со скорлупой такса- 2 р. в неделю, чихуашкам- 1. Беременной и кормящей таксе даю ежедневно по 1 шт. , чишке- через каждые 2 дня.
в пьяном!! ! в трезвом виде не одному человеку на это не решиться!!!
Им лучше это совсем не давать, иначе в комнате дышать просто будет нечем.
варёные)
Я даю своей собаке вареные яйца 3-4 раза в неделю по 2-3 яйца. Сырые, нам сказали, давать не рекомендуется.
Вареными. Белок и желток отдельно.... но вроде что-то 1 из этого ваще не рекомендуется
Можно сырые. Давать желательно 1-2 раза в неделю.
а может быть не надо давать!!!
лучше вареные, 1-2раза в неделю.