Домашние животные

Как вы относитесь к подобному увлечению?

О себе скажу сразу, Я ОТРИЦАТЕЛЬНО!
Лилечка М
Мне не нравится! Ну зачем издеваться так? Бедные животные. Вот почему баба на второй фотке себе такое на бошке не сделает?
Ирина Тимиргазина
Лучший ответ
Издевательство над животными.
Животные и так красивы, зачем же так издеваться над ними!!!!
Кошмар!!!! А если учесть какой вред наносит краска животному, то вообще издевательство!!!
Татьяна Андреева А мож они пуделя свёклой покрасили!?)))))))))
Может быть у них и какая нибудь безопасная краска и животных при этом не мучают, но лично я считаю, что это как минимум глупо. Да и красота тут крайне субъективна....
красиво, но опасно для животного, не всегда краситель безопасен. Я-ПРОТИВ!!!
Leonoore Mitrovskaja
Отрицательно. Это способ потешить свое честолюбие, жажда внимания, но никак не любовь к животным!
аналогично.
имхо это тупо даже некрасиво.
Сн
Снежана
Я считаю что таких людей надо либо сдавать в лечебное спец. учереждение либо давать реальные сроки и огромные штрафы.
Zulya Ilyasova
Фу, ужасно. Я Вас поддерживаю.
Однозначно отрицательно.
Юлия Суслова
Взаимно!!!
Евгения Ким
если считаете это садизмом, то просвящаю вас. В Китае распространены магазины сдающие в аренду вот таких кавайных животных, только щенков и котят, по достижению "нерентабельного" возраста животное сдаётся обратно в магазин, где и усыпляется. Та же судьба ждет и неходовой "товар"

лучше найти материал и протестовать против этого. А не против безобидных приколов. Животным не особо принципиально, какого они цвета, а хозяевам нравится.
Вика Павлова
Не приветствую.
Akerke Djabaeva
Садисты! Ненавижу людишек, которые себе на потеху выкрашивают животных в кислотные цвета, на голове себе пусть выстригут как им нравится и разукрасят, уроды.
А мне нравится!
Н.
Наталья ...
против искажения истиной красоты собак и кошек!
Жуть, почему бы над своеей внешностью не проводить таких экспериментов. Кошка и собака хороша от природы, свое мастью, а это просто мазахизм=(
Mehrijemal Hasanowa
совершенно отрицательно
Я Алесичка
Очень против!!!!
йоооооооооооклмн
ну это просто пипец какой то
животных всяких химикатами обрызгивать
они же вылизываются
Ка
Катюнь.
все зависит от принципов и здоровья животного...
Anjela Daniluk
бедные животные (((
бедные животные. . за какие грехи им достались такие хозяева!?!?
Я очень против!
Людям больше заняться нечем, с помощью своих беззащитных животных пытаются выделиться. Себе бы воронье гнездо на бошку одели, мазутом бы обмазались или ещё что-нибудь - выделились бы ещё как. Ещё могу им предложить поспать ночь на синем китайском постельном белье - Аватары из них гарантированы.
Мне кажеться это не правильно! Просто людям надоело эксперементировать над своей внешностью и они перешли к бедным животным!
Вау как прикольно мне нравится.... Ток у меня и так прикольная трёхшерстная
Ольга Кутола
Я против! Считаю, что просто вымытая, расчесанная, ухоженная животинка смотрится на много МНОГО лучше.
Тогда и хозяину её респект.
Не считаю это красивым. Это неестественно для животных! Это ж не клоуны в конце концов, а товарищи и компаньоны человека.
Видела ещё в журнале голдена покрасили под тигра.. . Нет, всё таки лучше не стоит так делать. . Все будут только насмехаться, а из PETA вобще могут на таких хозяев в суд подать)))
Ольга Кутола это не насмешка это мода!а смеются только те которые этого не понимают и не знают ничегошеньки о модных тенденциях.для них это издевательство.не правда это очем красиво
ОТРИЦАТЕЛЬНО! Это портит шерсть, кожу животного! Я себя не хочу красить, а тут любимую собаку..
***соня*** К
Кошмар!!! Я против!!!!
животное спросите, как ему?
ПРотив!
Глупее придумать нельзя. Зачем так издеваться над природой.
Если нравится человеку, почему нет?
Ирина Кисмерёшкина А если не не нравится животным?
ужас. у меня собку пару лет назад купили девочке 12 лет. вроде нормальная семья, продала. через пол года случайно встречаю-собака вся розово-красная.