Домашние животные
Помогите!У меня кот ему сегодня 1 год.Мама готовила кушать и он поджог усы чуть чуть.Скажите это не опасно?
вырастут новые, ничего страшного. мой котя тоже в "детстве" любопытный был. света дома не было, свечку зажгли, так пока я в другую комнату ходила еще одну свечу искала, он горящую свечу понюхать пытался. обычно животные огня боятся и инстинктивно от него в стороне держатся, а этот нет. в общем прибежала я на дикий крик. он себе все усы опалил, еще и нос обжог. сейчас ему уже 6 лет. больше 5 лет прошло с того раза. усы отросли. он здоров и счастлив. так что не переживайте, все с Вашим котом будет хорошо. зато будет знать куда не стоит лезть.
Новые вырастут! ! Мой сын в глубоком детстве вообще их под корень коту обрезал! Выросли!
Жить будет, не переживайте))))))))))))
нет, не переживайте и будьте аккуратнее
Соседский кот вообще прыгает на газ, обоняние не потерял. мясо чует только в путь.
ну обоняние у него снизилась и ориентация в пространстве. . нечего вырастут
усы отрастут)
очень беги от туда ща кровавая резня когтями начнется ааа
опасно может потреять нюх.. дуйте к ветеринару
Совсем не опасно! Заживет быстро.
Кошачьи усы - это рецепторы! Не смертельно, но не желательно!
Обоняние тут вообще ни при чем, пробелы будут в осязании, но это пройдет как только усы снова отрастут. Ничего опасного.
котам нужны усы чтобы в темноте не врезаться во что нить. Неопасно вобщем
Не, все норм. У моей кицы тоже такое было - ничего отросли....
Скажу одно я был когда ещё маленьким своему коту совсем усы отрезал но нечего был жив-но они потом выросли. А у вашего кота нюх плохой будит пока усы не отрастут.
ни чего. Моя кошка их стооооооооооооолько раз спаливала! Жива, здорова!
нечего страшного новые вырастут!
Усы вырастут. что с ним будет = _ =
Ну... не смертельно точно!
норм)