Домашние животные

Здравствуйте, моему коту уже ровно 1 год, завтра его кастрирую. Что изменится после кастрации?

ничего не будет. Никаким ленивым и тупым созданием он не будет. Наоборот, кастрированные коты дольше остаются "в детстве", их думы всякие не тревожат. Нашему 4 года, игрун, охотник, на все реагирует, как коршун. И вони нет никакой.
Татьяна Пальцева
Лучший ответ
Отпусти животное на свободу, зачем он тебе нужен. Лучше не будет ...
Сердце Дамское
Около двери ссать не перестанет, а вот метить-да) Ссаки не будут пахнуть резко. Станет больше кушать, следите за рационом, чтобы ожирения не было.
метить перестанет на 95%,а характер только лучше станет. саки менее пахучими станут. у самой кот кастрированный
будут мучать угрызения совести.
себя кастрируй, мудило.
Ничего. Не перекармливайте.
не надо!!! пожалей котика!! лудше на крайняк отдай его комуто, но не кастрируй!!! ты бы хотел что бы тебя кострировали??!!
в ветеренарке больше информации дадут, а вообще у всех разная реакция. кто - то говорит что все кресла изодрал в квартире, у кого гадить стал где попало, у кого то наоборот. у многих к старости проблемы начинаются с мочекаменной системой. я свою стерелизовала 2 года назад, игривая стала, но растолстела сильно.
Мы чвоего кастрировали месяц назад. Стал очень игривый и веселый, мететь и орать перестал. Так что я очень довольна
Начнет расти в ширину!!
Saniyat Sozaeva
Поверь мне он станет тупым ленивым созданием, его не будет интересовать ни что кроме того как пожрать и исправить нужду. Я бы этого не делал.
Квартиру метить не будет! Я тоже так сделала и не разу не пожалела!
Adia Hurmanhan
он выростет и сожрет тебя!!!