Домашние животные
Так часто приходится слышать что собака это грязь,что вот мол из-за вас детям гулять негде...
А детям сейчас не изза собак негде гулять. Вы посмотрите сколько машин во дворах стоит! А сейчас в снег не знаешь с какой стороны ее обойти. И ничего, по машинам никто не стреляет. А детей вынуждены держать дома-не дай бог пьяный на машине въедет во двор. Да и на детской площадке ухо востро держать, как бы под колеса не выбежал! А сколько гари и копоти от них. Вот испортит такая машинка настроение тетке-она на собачке и отыграется. Слабый всегда виноват.
да не фиг вообще собак держать в квартирах издевательство это и для собаки и для окружающих, собак в частном дворе держать нужно.
Рамзия Халимова
А машины в гаражах и на стоянках))))))
Если-бы у владельцев собак в одной руке был поводок, а в другой мешок с содержимым, что вывалилось из собачки, то и слышать этого не пришлось-бы. Но мы-же культурные, чтобы дерьмо подбирать, а ходить по нему - это всегда пожалуйста. С ужасом жду, когда снег начнёт таять...
Анютка Белова
а вы зачем по дерьму то ходите, по доржкам ходите. Я считаю, что от людей грязи больше, собачья органика в почве разлагается, а человеческая грязь бутылки, пакеты итд ?
Рамзия Халимова
Вот вот столько всего интересного оттает:использованые прокладки,презики,банки баллоны и прочее дерьмо!А вот поводок у меня всегда в руках...
Ну и нечего это слушать. Не обращайте внимания и все. Сказать можно вообще все что угодно и кому угодно. А то что обоснованно это или нет вы сами знаете.
Бред полный
Пошлите всех куда подальше! Это самое лучшее и преданное животное. Собак ни кто не запретил держать! Запомните это единственное существо которое любит тебя искрене!
Это ещё не всё - бабушки считают что мой йорк всё их мясо поедает.
Анютка Белова
Аха-ха! Обжорище!!!
Рамзия Халимова
И много съел уже?!
а вы спросите их, а вы видели чтобы моя собака гадила во дворе ну или на площадке? если нет, не имеют права так говорить, скажите вот когда будет такой закон что все обязаны убирать, вот тогда если увидите поднимайте панику, а пока не видели - не клевещите.. . лично я в свой адрес такого не слышала.. . а вообще еще можно сказать что когда люди перестанут мусор кидать где попало, тогда и собачники будут убирать за своими питомцами
Рамзия Халимова
Вот это точно, гадить на чистом любой постесняется.
Мария Жаркова
Девочка,научись любить людей....а уже потом с ними общайся.А до того отлижи у своей собаченьке.
...Я в армии из щенков фарш крутил и пельмени делал.,Бах- в голову-холостым-глаза как шарики надувные выскакивали...и вкус как телятинка парная...ммм..вкуснотища.
Если честно то за последние 5,5 лет не слышала в наш адрес подобного ни разу. Ну.. . во-первых нужду (по большому) мой справляет спрятавшись ото всех в кустах (с детства у него такой пунктик) и на дорожках не какаем (вот такие сабаководы бесят просто) . Поэтому любой наезд будет не поделу, а так, чтобы поскандалить (повод таким не важен) .
Но, если услышу что-то подобное - то ...человек тот очень пожалеет о сказанном.... поверьте.
у меня была собака, помню! у нас в каждом (почти! ) дворе есть детская площадка и НЕТ НИ ОДНОЙ специализированной площадки для собак! может быть в этом вся проблема? хорошо я рядом с огромным парком живу, так там в глубине очень много собачников гуляло....
Рамзия Халимова
У нас на весь город одна выгулка для собак и то громко сказано что ЭТО площадка!!!!
ни когда, на детских площадках не гуляем
Закон есть " Кодекс города Москвы об Административных правонарушениях" Страница 29, статья 5.1 п. 2 почитайте.
Чтобы этого не было, вам нужно как в америке, носить с собой кулечек, а когда собачка покакает убирать, это нормально во всем мире
Рамзия Халимова
Это нормально когда у вас двор чистый,а когда кругом человеческие отходы какого извините я должна с совочком бегать?!К тому же я во дворе её не выгуливаю...
Если не гуляете на детских площадках - такое не услышите. А если еще и убирать будете за своей собакой - все во дворе будут и вас и собачку просто обожать! Все почему-то бездомных дворняг жалеют и подкармливают, будто они не гадят, а если собака с хозяином - всегда именно эта собака виновата в дерьме во всем городе.
обвинять домашнего пса или его хозяина в том, что его собачка двор обгадила глупо как минимум.. . уж тогда пусть обращаются в надлежащие органы и говорят за бездомных псов. . которые помои таскают по району.. . гадят где приспичит.. . лают по ночам под окном.. . вяжутся на глазах у их распрекраснейших детях.. . не обращайте внимания) а еще лучше посылайте таких людей туда, откуда они родом...
А я завела карликового той-терьера (писает и какает дома в латок с опилками, запаха нет, от соседей гадости не выслушиваю, все довольны)
Рамзия Халимова
Я рада что у Вас так хорошо.Но моей то 14 лет и что теперь её усыпить?